Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беременная жена расстрелянного Авраама Руссо должна была ехать вместе с певцом


Несмотря на то, что Авраам пока находится в реанимационной палате, в Институте Склифосовского сообщили, что кризис миновал. Руссо пришел в себя, поблагодарил врачей, сказал, что доволен обслуживанием в Склифе, пишет "Комсомольская правда".

- Руссо уже самостоятельно переворачивается на кровати, - говорят доктора. - А в ночь на понедельник случилось чудо - артист пошевелил раненой левой ногой. Никто не мог и подумать, что он так быстро оправится после двух операций. Мы боялись, что от пережитого шока у артиста пропадет память, но, к счастью, Авраам все помнит и вовсю болтает. Такой весельчак! Травит анекдоты с медбратьями и заигрывает с медсестрами. Все девчонки в него повлюблялись. Правда, о событиях той трагической ночи Руссо говорил только со следователями.

Со следователями также пообщались все друзья и близкие артиста. В частности, прокуратурой были заданы вопросы беременной жене певца - американке Морэле и его экс-продюсеру Иосифу Пригожину. Из достоверных источников нам стало известно, что последние так и не назвали имен заказчиков покушения.

Говорят, что заместитель начальника МУРа после первого допроса пострадавшего отдал распоряжение: "В палату никого не пускать". Дошло до того, что даже обезболивающие уколы медсестры делают только в присутствии охраны. Между тем в реанимационный блок постоянно звонят неизвестные люди, которые представляются личной охраной артиста и справляются о его самочувствии. Кто интересуется - неизвестно.

- В ближайшее время мы планируем перевести Авраама в отдельную комфортабельную палату, - сообщают медики. - И отключить от аппарата искусственной вентиляции легких. О переводе в другую, более безопасную больницу родственники нам пока ничего не говорили. Возможно, что эта "утка" запущена в целях безопасности.

Кстати, лечение певца пока оплачивает Институт Склифосовского. Жена Авраама Морэла приезжает каждый день в больницу и сидит с друзьями на бордюре, ждет, когда ее допустят к мужу.

- У Авраамчика такие красивые ноги, я всегда ими восхищалась. Я мечтаю, чтобы наш сыночек был похож на мужа. Как же он теперь будет ходить? - причитает жена артиста.

Друзья успокаивают Морэлу, мол, шрамы мужчину украшают. Супруга певца поделилась с, что в ночь покушения она должна была ехать вместе с мужем на концерт в казино "Астория". Если бы она возвращалась с Руссо, то сидела бы на первом сиденье рядом с водителем, а Авраам расположился бы сзади. По словам Морэлы, Руссо в случае опасности наверняка бросился бы ее защищать, укрыл своим телом и "поймал" бы еще больше пуль.

- Я с ужасом представляю, что бы я делала одна, беременная, с двумя ранеными мужчинами на руках! И без того переживаний достаточно. У меня тянет живот. Очень боюсь за бебика, - призналась Морэла.

Женщина категорически отказывается возвращаться в квартиру на Плющихе. На семейном совете родственники Руссо решили продать несчастливое жилье. Сейчас в Москву с Кипра вылетает родной брат Авраама Джон, а из Америки - родители Морэлы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2006
Ссылки по теме::
РУССО Жан Жак
РУССО Жан Жак
РЕНЕ Руссо
РЕНЕ Руссо
РУССО Авраам
РУССО Авраам

Беременная жена расстрелянного Авраама Руссо должна была ехать вместе с певцом -  Знаменитости Беременная жена расстрелянного Авраама Руссо должна была ехать вместе с певцом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь