Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убийца 6-летней королевы красоты собирался сделать операцию по смене пола


Стала известна причина пребывания в Бангкоке подозреваемого в убийстве 6-летней Джонбенет Рэмси. Джон Марк Карр, 41-летний школьный учитель из штата Джорджия, был арестован 16 августа в Бангкоке по подозрению в убийстве девочки.

В минувшее воскресенье он был экстрадирован из Таиланда в США.

В настоящее время Карр находится в лос-анджелесской тюрьме Twin Towers. Подозреваемый ожидает экстрадиции в Колорадо. Для него была выделена отдельная камера 1,8 м на 2,8 м с кроватью и туалетом. Карра специально оградили от других заключенных, которые обычно проводят свой самосуд над насильниками малолетних.

При перелете на подозреваемого не надевали наручники, поскольку его возвращение в США было добровольным.

Тем временем в прессе появились новые данные о бывшем школьном учителе. Так врач из Таиланда, где был арестован Карр, рассказал, что в свое время мужчина проходил в Siam Swan Cosmetic Clinic процедуру по удалению волос в ходе подготовки к операции по смене пола.

Как отмечают "Новости Америки", именно в Бангкоке находится больше всего в мире клиник, специализирующихся на таких операциях. И цены в них намного ниже американских. Цена на эту услугу составляет в Таиланде 1600 долларов США. В США за нее берут несколько десятков тысяч долларов. По одной из версий, Карр собирался сделать операцию, чтобы не вызывать подозрений при общении с детьми.


Карр прибыл в Бангкок 6 июня из Малайзии, чтобы, по официальной версии, найти работу учителя. В полиции сообщили, что бывший школьный учитель посетил Таиланд четыре раза за последние два года.

Загадочное убийство шестилетней Джонбенет Рэмси, победительницы конкурса красоты среди девочек, произошло 26 декабря 1996 года. Тело девочки со следами побоев, сексуального насилия и удушения было найдено в подвале дома, где она проживала в городе Болдер. Это первый арест, произведенный почти за 10 лет расследования убийства.

По словам ее родителей, утром после празднования Рождества дочери не оказалось дома, а на столе они нашли записку, в которой неизвестные похитители требовали выплатить им 118 тысяч долларов. Отец и мать девочки немедленно обратились в полицию. Прибывшие полицейские осмотрели дом и в подвале нашли труп задушенной девочки.

Родителям девочки пришлось нанять адвокатов, поскольку основные подозрения пали на них. У полиции были веские причины для этого: замки в доме были не взломаны, окна не выбиты, сигнализация не сработала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.09.2011
Ссылки по теме::
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)

Другие новости:
Убийца 6-летней королевы красоты собирался сделать операцию по смене пола -  Знаменитости Убийца 6-летней королевы красоты собирался сделать операцию по смене пола шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь