Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд отказал в повторном обследовании рядового Сычева


Челябинский гарнизонный военный суд отказал в проведении повторной комплексной судебно-медицинской экспертизы по делу рядового Андрея Сычева, сообщает РИА Новости.

Суд не удовлетворил ходатайство адвокатов главного обвиняемого по этому делу младшего сержанта Александра Сивякова, объявив, что "для проведения повторной экспертизы нет юридических оснований". Сторона защиты считала, что предыдущее обследование не прояснило ряд вопросов.

Требование провести повторную экспертизу состояния пострадавшего Андрея Сычева связано и с тем, что различные эксперты, гражданские и военные, называют разные причины появления тяжелых увечий у рядового.

Согласно экспертному заключению, причиной увечий, полученных Сычевым, стало длительное нахождение в положении полуприсяда. Начальник центральной лаборатории судебно-медицинской экспертизы министерства обороны РФ Виктор Калкутин подтвердил заключения экспертов, заявив, что у рядового был тромбоз. И возник он, возможно, в результате той ситуации, которая описана в материалах дела.

Ранее представитель городской клинической больницы номер три города Челябинска Астахов также подтвердил диагноз, поставленный Сычеву гражданскими специалистами, - синдром позиционного сдавливания (может быть вызван длительным нахождением в одном и том же положении) и гангрена.

Все эти заключения опровергают заявления московских врачей из Главного военного клинического госпиталя имени Бурденко. По их словам, у Андрея Сычева, который сейчас находится у них на лечении, было наследственное заболевание - тромбофилия.

Напомним, что, по данным следствия, в ночь с 31 декабря 2005 года на первое января 2006 года младший сержант Александр Сивяков заставил рядового Андрея Сычева в наказание длительное время находиться в положении полуприсяда. Через некоторое время Сычев был направлен в больницу, где ему ампутировали ноги.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.05.2006
Другие новости:
Суд отказал в повторном обследовании рядового Сычева -  Знаменитости Суд отказал в повторном обследовании рядового Сычева шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь