Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американские морпехи пытали Саддама многократными просмотрами мультфильма South Park


Саддам Хусейн обожает мультипликационный сериал South Park. Особенно бывший диктатор любит серию, в которой изображен он сам.

Сам Хусейн этого не подтверждает, но в этом абсолютно уверены авторы-создатели сериала и американские морпехи, которые охраняют экс-президента Ирака в тюрьме.

Саддам Хусейн появляется в анимационном фильме South Park в одном из полнометражных выпусков South Park: Bigger, Longer and Uncut. В этой пародийно-юмористической картине зловещий диктатор изображен ярым дьяволопоклонником, который надеется с помощью сил ада завоевать весь мир. Вполне естественно, что в конце альянс Саддам - Силы зла терпит горькое поражение.

Именно эту серию регулярно демонстрируют Саддаму, которого сейчас судят в Ираке. Об этом рассказали авторы-создатели сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун на Международном эдинбургском телевизионном фестивале. По словам Стоуна, о том, что Саддама заставили "неоднократно" посмотреть эту серию, рассказал ему один из американских пехотинцев, несших службу в Ираке, передает The Press Association.

"Мне известно это из достоверных источников - от морпехов, несущих службу в Ираке. Они показывали ему этот фильм в прошлом году. Я думаю, это действительно было новым оскорблением для него. Я уверен, что ему это очень понравилось", - заявил Стоун.

По официальной версии американских военных, Саддам Хусейн был схвачен 14 декабря в городке Эд-Даур в 16 километрах от Тикрита - родного города бывшего иракского лидера. Сейчас в Ираке над Хусейном проходит судебный процесс, который грозит бывшему президенту Ирака смертной казнью. Хусейна обвиняют в массовых убийствах, геноциде, военных преступлениях и преступлениях против человечности, совершенных в конце 1980-х годов против населения иракского Курдистана. Жертвами жестких репрессий, в ходе которых применялось химическое оружие, стали, по некоторым оценкам, до 1 млн курдов.

Также до сих пор не завершился начавшийся в 2006 году первый процесс над Саддамом. Согласно материалам следствия, он несет ответственность за убийство в 1982 году 148 жителей шиитской деревни, в районе которой было совершено покушение на жизнь Хусейна. Сейчас в этом процессе объявлен перерыв перед оглашением приговора, который должен быть вынесен 16 октября.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.03.2008
Ссылки по теме::
Linkin Park
Linkin Park

Американские морпехи пытали Саддама многократными просмотрами мультфильма South Park -  Знаменитости Американские морпехи пытали Саддама многократными просмотрами мультфильма South Park шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь