Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов


На концерт американской певицы Мадонны в Москве будет выпущено 52 тыс. билетов. Об этом сообщил журналистам во вторник директор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев, передает "Интерфакс".

"В связи с тем, что у нас появилась более просторная площадка - Центральная спортивная арена "Лужники", к проданным уже 36 тыс. билетов будут выпущены дополнительные, и общее число их достигнет 52 тыс.", - сказал Киселев.

Директор ФГУП "Кремль" подчеркнул, что стадион в Лужниках вмещает около 80 тыс. человек. "На футбольном поле будет сооружена огромная 200-тонная сцена - большая передвижная концертная площадка", - сказал директор ФГУП "Кремль".

Между тем, в минувший вторник начальник Управления по работе с органами безопасности правительства Москвы Николай Куликов сообщал, что, по его данным, на концерте ожидается порядка 250 тысяч зрителей. Именно по этой причине, пояснял Куликов, концерт должны были перенести с Воробьевых гор.

В тот же день организаторы концерта отметили, что билетов к тому моменту было продано всего около 35 тысяч - как и предусматривалось.

В пятницу начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков заявил, что, по различным данным, на концерт Мадонны уже продано от 50 тыс. до 250 тыс. билетов. Билеты, по его словам, распространялись не только в Москве, но и в других российских регионах. При этом откуда появилась эта информация, он не уточнил.

Цены на концерт Мадонны, который пройдет на Воробьевых горах в Москве 11 августа, достигают 5000 рублей за самые дешевые, так называемы "стоячие" билеты на танцпол и 70 000 рублей за кресло в VIP-зоне. Организаторы заявляли, что максимальная цена на концерт будет 25 тысяч рублей.

Концерт в Москве станет одной из заключительных стадий тура, начавшегося в мае в Лос-Анджелесе и уже собравшего свыше 55 миллионов долларов прибыли. Мадонна прилетит к нам из Праги, а завершит свое шествие по миру четырьмя концертами в Японии (16, 17 сентября в Осаке и 20, 21 сентября в Токио).

Изначально после Японии планировались выступления в Австралии, но их пришлось отменить: Мадонне необходимо возвращаться в Англию и вести детей в школу. Независимо от того, холодно будет в Москве или жарко, на сцене с помощью спецтехники будут поддерживать температуру +23 градуса - якобы это положительно влияет на голосовые связки звезды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2012

На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов

Фото галерея

  • На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов ?? ?????????? ??????? ??????? ????? ??????? 52 ???. ???????
  • На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов ?? ?????????? ??????? ??????? ????? ??????? 52 ???. ???????
Ссылки по теме::
Московский Алексей
ДАНИИЛ МОСКОВСКИЙ

Другие новости:
На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов -  Знаменитости На московский концерт Мадонны будет продано 52 тыс. билетов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь