Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый владелец "Коммерсанта" опроверг сообщения о сумме сделки


Предприниматель Алишер Усманов, купивший 100 проентов акций издательского дома "Коммерсант", заявил, что цена сделки, "конечно, не 350 и не 300 миллионов долларов, о которых говорили".

По его словам, стоимость продажи ИД "полностью соответствует практике подобных сделок на рынке средств массовой информации".

Ранее сообщалось о том, что сумма сделки по продаже издательского дома "Коммерсант" генеральному директору "Газпроминвестхолдинга" Алишеру Усманову составляет 300 миллионов долларов.

Факт продажи ИД в среду подтвердил главный редактор издательского дома "Коммерсант" Владислав Бородулин. Об этом же ранее "Ленте.Ру" сообщил генеральный директор "Коммерсанта" Демьян Кудрявцев.

Напомним, "Газпроминвестхолдинг" полностью принадлежит ОАО "Газпром". Усманов также является совладельцем компании "Металлоинвест".

Между тем коммерческий директор ИД Павел Филенков заявил РИА Новости, что у него "нет оснований опровергать" информацию о продаже газеты. Однако он добавил, что пока не видел документы купли-продажи.

В феврале 2006 года "Коммерсант", принадлежавший Борису Березовскому, вместе с другими активами предпринимателя был передан в управление его партнеру по бизнесу Бадри Патаркацишвили. В марте Патаркацишвили заявил, что не ведет переговоров о продаже ИД, но не исключил, что сделка возможна при условии "крайне выгодного предложения".

В июне ведущая радиостанции радиостанция "Эхо Москвы" Евгения Альбац сообщила в прямом эфире, что "Коммерсант" продан одной из структур Романа Абрамовича за 120 миллионов долларов. Тогда Кудрявцев опроверг данные журналистки, отметив, что "Коммерсант" "стоил бы 120 миллионов, если бы в нем работала Евгения Альбац, но поскольку она работает в другом издании, "Коммерсант", очевидно, стоит дороже".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2011
Другие новости:
Новый владелец `Коммерсанта` опроверг сообщения о сумме сделки -  Знаменитости Новый владелец `Коммерсанта` опроверг сообщения о сумме сделки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь