Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Венецианском кинофестивале Тоби Джонс рассказал, как он целовался с Дэниелом Крэйгом


На Венецианском кинофестивале прошла мировая премьера фильма "Infamous" - биографии известного американского писателя Трумэна Капоте, снятой режиссером Дугласом Макгратом.

В картине Макграта снялись многочисленные звезды, включая Сандру Баллок, нового Джеймса Бонда Дэниела Крэйга, Гвинет Пэлтроу, Питера Богдановича, Изабеллу Росселини. Роль Трумэна Капоте сыграл британский актер Тоби Джонс.

На пресс-конференции, посвященной фильму, Тоби Джонс рассказал о съемках фильма, и, в частности, раскрыл самую горячую голливудскую тайну: каково ему было целоваться с Дэниелом Крэйгом.

"О, - сказал Тоби Джонс и на минуту задумался. - Немного колюче... но в общем-то оно того стоило". Своими воспоминаниями Джонс поделился на пресс-конференции, которую "Крэйг благоразумно прогулял, сославшись на занятость", пишет The Daily Telegraph.

"Я никогда и не мечтал о том, что когда-либо поцелую Джеймса Бонда. Я за этим не гнался. Однако теперь, когда я это сделал, могу сказать, что это будет первый из многих", - отметил Джонс.

Джонс в картине сыграл писателя Трумэна Капоте, который, по словам режиссера Дугласа Макграта, без памяти влюбляется в бродягу Перри Смита в канзасской тюрьме. По словам режиссера, он выбрал Крэйга на роль Смита, так как ему нужен был актер одновременно "убедительно жестокий" и "очень, очень уязвимый". Как считают критики, фильм вполне может претендовать на "Оскар".

В картине речь идет о шести годах, которые потребовались Капоте для написания книги "Хладнокровное убийство" (In Cold Blood) - о том, как Смит и его сообщник убили семью из четырех человек на ферме в Канзасе в 1959 году.

Согласно сценарию, герой Дэниела Крэйга, думая, что Капоте ему симпатизирует, рассказывает ему, как с помощью ножа и пистолета убил семейство в попытке ограбления. Но, узнав от тюремщика, что Капоте назвал свою книгу "Хладнокровное убийство", Смит дожидается его в камере, прижимает к стене и практически насилует.

Позднее их жизни так переплетаются, что Перри чувствует зависимость от своей дружбы с писателем. Во время другой встречи в тюрьме они обмениваются долгим поцелуем. В конце фильма, перед казнью Джонса, Крэйг целует его в щеку.

Фильм выйдет на экраны в октябре - за месяц до дебюта Крэйга в роли Джеймса Бонда в картине "Казино "Ройял", бюджет которой составил 79 млн фунтов.

В Венеции, где снималась кульминационная сцена очередной серии бондианы, Джонс рассказал, что с Крэйгом они знакомы с тех пор, как вместе снимались шесть лет назад. "У нас много общих друзей. Однако ни он, ни я - не геи", - отметил Джонс.

Сцены в тюрьме, снимавшиеся в Остине, в Техасе, были, по признанию Джонса, "довольно изнурительными". "Я всегда понимал, что снимать эти напряженные сцены в таком узком пространстве будет сложно", - заметил он. Джонс заявил, что он и Крэйг преодолевали смущение благодаря своей "британской жилке".

"Работать с ним фантастически приятно, потому что мы - актеры-британцы, и относимся к исполнению таких сцен со своеобразным юмором. Мы работали очень серьезно. Но в то же время и веселились", - заключил Тоби Джонс.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2011
Ссылки по теме::
Тоби Магуайр
Тоби Магуайр
МАГУАЙР Тоби
МАГУАЙР Тоби
МАГУАЙР Тоби (Tobey Maguire)
МАГУАЙР Тоби (Tobey Maguire)

На Венецианском кинофестивале Тоби Джонс рассказал, как он целовался с Дэниелом Крэйгом -  Знаменитости На Венецианском кинофестивале Тоби Джонс рассказал, как он целовался с Дэниелом Крэйгом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь