Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Разлад в семье российской Мадонны: Муж Лолиты Милявской ночами избегает знойную жену


Разговоры о том, что артистка изменяет своему законному мужу и вообще собирается с ним разводиться, сначала воспринимались как шутка.

Какой развод, удивлялись знакомые певицы, ведь после ее свадьбы с бизнесменом Александром Зарубиным прошло всего-то ничего - каких-то два года?! Недавно они отметили 4-летие совместной жизни. Более того, Лолита своему мужу посвятила песню, которая называется "Твоя". Однако факты и происходящие события в жизни Лолиты Милявской подтверждают обратное.

Досвадебный роман Милявской и Зарубина был бурным. Ухаживания бизнесмена за певицей были красивыми, долгими, свадьба - пышной и яркой. И вот, видимо, настал конец счастью. По слухам, Лолита переживет еще один развод. Как стало известно "Миру новостей", поводом для этого стал новый избранник Лолиты - один из участников группы "Отпетые мошенники" Том Хаос, он же Вячеслав Зинуров - главный "отпетый" хореограф, автор музыки и аранжировок песен "Мошенников". Лолита и Слава познакомились еще год назад, во время совместного концертного тура по Украине. Тогда они объездили вместе более тридцати городов, волей-неволей передвигались в одном автобусе, находились практически все время вместе. Так завязались дружеские отношения. "Мошенник" и Лолита смеялись, шутили, общались, уединялись вдвоем, чтобы поговорить о чем-то своем. Отношения переросли в романтические.

Но путешествие закончилось, Лолита вернулась в Москву, к мужу, а холостяк Слава - в свой родной Питер. Казалось, на этом "служебный роман" закончился, едва начавшись. Лолита стала еще более занятой персоной, новая работа ведущей шоу "Без комплексов" на телевидении занимала все ее время. Том тоже не сидел без дела: "Мошенники" весь год разъезжали по стране с концертами.

Однако через год Лолите и Вячеславу снова довелось встретиться. С новой силой их отношения разгорелись во время недавней поездки на съемки телешоу "Большие гонки" во Францию. Лола и Слава сразу вспомнили события годичной давности и в соревнованиях условились участвовать в одной команде. После съемок они ходили вместе в местные рестораны, клубы, отговариваясь от остальных участников "экспедиции" всеми правдами и неправдами, чтобы остаться вдвоем. Парочка съездила и на знаменитый французский элитный пляж для влюбленных Nikki Beach. Один из коллег-артистов запечатлел на свою "мыльницу" поцелуй и нежные объятия Лолиты и Славы, но не придал этому значения, приняв их просто за дружеские.

Вернувшись в Москву, Лолита до сих пор предпочитает не афишировать свои близкие отношения с "мошенником". Все-таки она хоть и "без комплексов", но замужняя женщина.

Слава между тем приобрел квартиру в Москве, теперь парочку не разделяет расстояние между двумя столицами. Возможно, скоро Лолита, если захочет перенести и свою личную жизнь на обсуждение праздной публики, расскажет телезрителям в присущей ей откровенной манере о своем новом друге.

Как замечает "Мир Новостей", зрители и так уже немало знают о личной жизни блистательной Лолиты. К примеру, всем, с ее же слов, известно, что Александр Зарубин - четвертый муж звезды. Первым был студент Милявский, с которым Лолита заключила фиктивный брак ради московской прописки. Вторым - самый известный из ее мужей Александр Цекало. Третьим - бизнесмен Арнольд Спиваковский, женой которого Лолита ненадолго стала в 2001 году. Кстати, брак с последним мужем вызывает немало вопросов. Со слов домработницы Лолиты, Александр Зарубин вечерами не домой к знойной жене ездит, а за город. Не попахивает ли тут пиаром?

Сама Лолита на вопрос о разводе ответила туманно. "Какой развод? - уставшим голосом спросила певица. - Это банально и неинтересно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.09.2006
Разлад в семье российской Мадонны: Муж Лолиты Милявской ночами избегает знойную жену -  Знаменитости Разлад в семье российской Мадонны: Муж Лолиты Милявской ночами избегает знойную жену шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь