Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британки ценят в мужчинах по-прежнему больше размер их кошелька, нежели внешний вид


Согласно исследованию британской компании National Savings & Investments (NS&I), большинство женщин в мужчинах прежде всего предпочитают финансовое благополучие, нежели внешний вид.

Почти половина респонденток, 45%, сказали, что приличный счет в банке оказывает на них большее влияние, чем физическая привлекательность потенциального партнера.

У мужчин запросы поскромнее - лишь 22% расценивают финансовую независимость женщины как более влиятельный фактор привлекательности, нежели красота.

Согласно мнению женского большинства, зарплата, как минимум, в 50 тыс. фунтов в год демонстрируют финансовый успех мужчины. И только 10% считают привлекательным мужчину с доходом от 100 тыс. фунтов в год.

Мужские запросы поскромнее - успешной женщине, по их мнению, достаточно зарабатывать всего 42 тыс. фунтов в год.

Между тем, мнения насчет денежных сбережений у обоих полов отличаются почти в два раза: женщины ждут от возможных партнеров около 24 тыс. фунтов лежащих на счету (в реальность 20 тыс.), а мужчины ждут от своих дам 15 тыс. сбережений (в реальности 14 тыс.).

Декс Харкинс, главный финансовый аналитик NS&I, говорит: "Финансы формируют очень важную часть динамики взаимоотношений. Они отражают ожидания партнеров, как в уровне зарплаты, так и сбережений. Может быть, люди верят в то, что могут купить счастье, в конце концов?".

Несмотря на разницу в уровне притязаний на финансы партнеров, 64% всех опрошенных обоих полов согласились, что финансовая безопасность важна для успешных взаимоотношений.

Кейт Мэйкок из исследовательской компании Relate сказала: "Чувство финансовой нестабильности вносит в отношения определенную напряженность. Полученные данные показывают, что у партнеров могут не совпадать оценки финансовой состоятельности и того, что является финансовым кризисом".

"Примите то, что вы не сможете изменить отношение вашего партнера к деньгам, но вы вдвоем можете придти к соглашению на тему того, как вы будете справляться с вашими разногласиями в этом вопросе и планировать расходы и сбережения".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2012
Британки ценят в мужчинах по-прежнему больше размер их кошелька, нежели внешний вид -  Знаменитости Британки ценят в мужчинах по-прежнему больше размер их кошелька, нежели внешний вид шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь