Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За выходные в сахалинских водах задержаны 6 браконьерских судов


Сахалинские морские пограничники за минувшие выходные за нарушения ведения промысла задержали шесть рыболовных судов.

Как сообщил в понедельник руководитель группы общественных связей Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России Евгений Лазарев, в частности, в минувшую субботу в центре Татарского пролива была задержана шхуна "Цербер" под флагом Камбоджи (команда 11 человек, все - российские граждане). Шхуна не отвечала на запросы пограничников и попыталась уйти от преследования, однако ей этого не удалось. По словам Лазарева, "биоресурсов" на борту шхуны нет. Для разбирательства "Цербер" отконвоирован в порт Невельск.

В тот же день в том же районе пограничники задержали траулер "Шестаково" (порт приписки Невельск) за нарушение учета выловленной продукции (примерно около тонны северной креветки оказалось неучтенной). Судно отконвоировано в порт Невельск для проведения проверки неучтенной продукции.

Кроме того, в минувшее воскресенье недалеко от восточного побережья Сахалина была осмотрена шхуна "Восток-3" (порт приписки Невельск). На ее борту выявлено 2,4 т окуня, выловленного без разрешения. Судно отконвоировано в порт Корсаков для разбирательства.

В тот же день в центре Татарского пролива задержан сейнер "Толбачек" (порт приписки Невельск). На борту судна выявлено 1644 экземпляра колючего и 1302 экземпляра камчатского живого краба. Документов на промысел краба у команды нет. Судно конвоируется в порт Невельск для разбирательства.

Помимо этого, в южной части Охотского моря пограничники задержали СТР "Росно" (порт приписки Батуми). При осмотре траулера капитан предъявил пограничникам документы совсем на другое судно. СТР "Росно" конвоируется в порт Южно-Курильска для разбирательства, кому принадлежит данное судно, под чьим флагом оно работает и почему были предъявлены документы на другое судно.

Кроме того, по его словам, в том же районе была осмотрена шхуна "Кайра" (порт приписки Невельск). На ее борту находилось 19 т камчатского краба, выловленного без разрешения. Судно конвоируется в порт Южно-Курильск для разбирательства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2008
Другие новости:
За выходные в сахалинских водах задержаны 6 браконьерских судов -  Знаменитости За выходные в сахалинских водах задержаны 6 браконьерских судов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь