Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Торговец рыбой 30 лет насиловал детей на пляже


20 лет тюрьмы получил британский преступник, в течение долгих лет развращавший детей прямо на пляже. Мужчина так запугал одну из жертв, что она, уже повзрослев, позволила ему надругаться над всеми своими детьми.

По данным следствия, 65-летний торговец рыбой Роберт Смит из Скарбороу (Северный Йоркшир) с 1954-го по 1984 год совершил 42 преступления. Его жертвами стал 21 ребенок в возрасте от 4 до 16 лет. Девять изнасилованных детей были из одной семьи.

Сам преступник признался, что совратил гораздо больше детей. Правда, доказать это обвинению не удалось: следователи просто не смогли найти многих пострадавших. Долгое время преступник гулял на свободе, так как сами жертвы не сообщали о произошедшем.

Как сказано в материалах дела, мужчина завлекал детей в свой расположенный на людном пляже сарай. Торговец насиловал своих жертв, заставляя их называть его во время полового акта "Боббо". После издевательств он заставлял детей молчать, называя произошедшее "маленьким секретом", пишет "Газета по-киевски".

Одна из пострадавших рассказала, что пришла в ужас, когда увидела в сарае написанный рукой насильника перечень имен под названием: "Все мальчики и девочки, с которыми я поиграл".

По словам пострадавших, они подчинялись ему из страха. Женщина, которую в детстве изнасиловал торговец рыбой, настолько боялась того, что он может предпринять, если она посмеет ему перечить, что не открыла рта и тогда, когда он спустя десяток лет надругался над ее детьми. Как оказалось, преступник изнасиловал девять детей из семьи первой жертвы.

Еще двое изнасилованных - братья Пол и Дэвид Уорелл - также долгие годы скрывали от родителей и даже друг от друга то, что с ними сделал Роберт Смит. Открыться они решились только тогда, когда над преступником начался суд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.08.2012
Другие новости:
Торговец рыбой 30 лет насиловал детей на пляже -  Знаменитости Торговец рыбой 30 лет насиловал детей на пляже шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь