Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Желающие обменять билеты на концерт Мадонны стояли в очереди 4 часа: организаторов ждет суд


Как сообщалось ранее, в среду в "Лужниках" начался обмен и возврат билетов на концерт Мадонны. Очереди к кассам выстроились с девяти утра, однако раннее прибытие не повлияло на скорость движения толпы.

Кассы, как и было обещано, открылись в 12:00. Многие люди, рассчитывавшие быстро обменять билет перед работой, освободились только в середине дня.

По данным "Новых известий", люди стояли в очереди по четыре часа. Теперь по факту причиненных неудобств общество защиты прав потребителей уже готовит судебный иск к организаторам мероприятия.

Всего работает шесть касс, каждая из них предназначена для отдельной категории покупателей билетов. Еще в одном окошке идет возврат денег за возвращенные билеты.

Пиар-менеджер организаторов концерта компании NCA Ирина Грудина объяснила большое скопление людей у касс шумихой вокруг концерта, который раздули СМИ. По ее словам, такая большая очередь вызвана волнением людей, они настолько часто слышали версии об отмене концерта, что просто хотят удостовериться, все ли в порядке.

При этом организаторы рекомендуют завершить обмен до девяти вечера 11 сентября. По прогнозам Ирины Грудиной, в последующие дни очереди должны уменьшиться, хотя есть вероятность, что в день концерта "Лужники" ожидает атака запоздавших с обменом зрителей.

Одновременно с обменом билетов в Москве началась подготовка иска в суд к организаторам мероприятия. Как рассказал "Новым известиям" председатель общества защиты прав потребителей "Общественный контроль" Михаил Аншаков, уже есть жалобы от купивших билеты в связи с переносом мероприятия. "Эти действия прямым образом нарушают права потребителей, поскольку кому-то может быть неудобен день концерта или место в силу разных причин. В таком случае потребитель имеет право потребовать не только полное возмещение стоимости билета, но и компенсацию морального ущерба", - отметил Аншаков.

Михаил Аншаков отметил, что потребителями являются не только люди, купившие билет, но и те, которые только собирались его приобрести. В случае неправильного информирования о времени концерта такой человек также вправе обратиться в суд и получить возмещение морального ущерба. В ближайшие дни общество защиты прав потребителей планирует обратиться в суд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2006
Другие новости:
Желающие обменять билеты на концерт Мадонны стояли в очереди 4 часа: организаторов ждет суд -  Знаменитости Желающие обменять билеты на концерт Мадонны стояли в очереди 4 часа: организаторов ждет суд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь