Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото)


На стройплощадке в центре Владивостока произошла авария. Многотонная конструкция башенного крана дала крен и возникла угроза обрушения.

Из расположенных рядом корпусов Дальневосточного государственного университета и Тихоокеанского государственного экономического университета были эвакуированы студенты и преподаватели. Движение по оживленным магистралям города оказалось перекрыто.

ЧП произошло в четверг в самом центре Владивостока, напротив здания администрации города, где ведется строительство многоярусной парковки. В 10 часов 40 минут по местному времени в управление по делам ГОЧС Владивостока поступило сообщение, что на строительной площадке по адресу Океанский проспект 15/3 накренился строительный кран, находящийся в аварийном состоянии, сообщает ИТАР-ТАСС.

По неизвестной пока причине начала падать стрела башенного крана, угрожая обрушить всю конструкцию на соседнее здание университета. Стрела опустилась приблизительно на 20 градусов. По свидетельству очевидцев, в момент аварии груза на стреле не было. Однако выводы будут делать специалисты, сообщает "Восток-Медиа".

В связи с ЧП срочно были эвакуированы несколько сотен человек. В центре города, в районе стройплощадки, где находится аварийный кран, выставили милицейское оцепление, остановили движение транспорта. В результате центр города парализовали дорожные пробки.

На месте происшествия приступили к работе специалисты главного управления МЧС по Приморскому краю, городской службы спасения, строительной компании. Через несколько часов строителям и спасателям удалось зафиксировать стрелу крана, что позволило начать операцию по его демонтажу.

С помощью автокрана спасатели и строители попытаются развернуть стрелу крана в безопасную сторону и затем разрежут ее на несколько фрагментов. Затем к месту аварии из Находки прибудет более мощный автокран. С его помощью будет проведен полный демонтаж аварийной конструкции. Пока неизвестно, сколько времени займет операция. Все это время движение в центре Владивостока будет ограничено.

Глава Владивостока Владимир Николаев дал распоряжение оперативным службам, работающим на месте чрезвычайного происшествия в центре Владивостока, устранить ЧП до наступления ночи.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, мэр взял под собственный контроль ситуацию с падающим в центре города строительным краном.

Между тем, по информации ГТРК "Владивосток", двигающаяся из Находки техника, подъедет только к ночи. Это значит, что все это время кран так и будет висеть в центре города.

Демонтаж строительного крана может продлиться еще два-три дня, отмечает "Дейта.RU". Все это время на месте происшествия дежурят машины скорой помощи, улицы в объезд места аварии переполнены автомобилями. Дежурство милиции вокруг опасного места будет снято только после завершения операции.

Аварийный башенный кран во Владивостоке падает уже во второй раз. Как стало известно РИА PrimaMedia из официальных источников, аналогичное происшествие с этим краном уже было в октябре прошлого года. Однако тогда никаких мер принято не было. 14 сентября ЧП повторилось.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.03.2012

Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото)

Фото галерея

  • Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото) ????? ???????????? ???????? ??-?? ?????? ??????? ????????? ????? (????)
  • Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото) ????? ???????????? ???????? ??-?? ?????? ??????? ????????? ????? (????)
  • Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото) ????? ???????????? ???????? ??-?? ?????? ??????? ????????? ????? (????)
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Другие новости:
Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото) -  Знаменитости Центр Владивостока перекрыт из-за угрозы падения башенного крана (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь