Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По факту взрыва на канализационной станции возбуждено уголовное дело


Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по факту взрыва на канализационно-насосной станции в поселке Павшино.

Дело возбуждено по части 2 статьи 216 ("Нарушение правил безопасности по проведению горных, строительных работ"). Об этом сообщает РИА Новости.

Сотрудники прокуратуры исследуют причины происшедшего, опрашивают свидетелей и потерпевших. Единой версии у следствия пока нет. По данным прокуратуры, в результате взрыва погиб один человек, пострадало пятеро. Напомним, ранее сообщалось, что погибло двое или трое, а пострадали 7 или 12 человек. По информации агентства Regnum, единственного погибшего зовут Алексей Хамалетдинов, он был строителем. Состояние одного из пострадавших (известна его фамилия - Ковшин), медики оценивают как крайне тяжелое.

По предварительным данным, на станции произошел взрыв метана. Своя версия случившегося есть у замглавы Росприроднадзора Олега Митволя. По словам чиновника, которые приводит агентство "Росбалт", достаточно ста литров растворителя или мазутосодержащей жидкости, чтобы произошла подобная реакция. Версию о взрыве метана он назвал ерундой, сообщает радио "Эхо Москвы".

В то же время, как заявили власти области, Росприроднадзор удовлетворен качеством работ по ликвидации аварии. План ликвидации последствий был выработан на заседании созданного штаба. Специалисты продолжат разбор завалов, а также проложат две временных полукилометровых трубы, а также обработают близлежащую территорию, чтобы избежать загрязнения.

Взрыв на канализационно-насосной станции в поселке Павшино Красногорского района Московской области произошел 16 сентября, примерно в 9 часов утра. Поселок Павшино и часть города Красногорска в настоящее время отключены от водоснабжения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2006
Другие новости:
По факту взрыва на канализационной станции возбуждено уголовное дело -  Знаменитости По факту взрыва на канализационной станции возбуждено уголовное дело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь