Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вратарь сборной Германии будет заманивать инвесторов


Четыре недели в лондонском метро будут висеть плакаты с изображением первого вратаря немецкой футбольной сборной Йенса Леманна, который являются частью рекламной кампании, приглашающей инвесторов в Германию.

Иллюстрацией к призыву "Invest in Germany!" служит фото Йенса Леманна, который после успешного для Германии чемпионата мира по футболу 2006 стал одним из самых узнаваемых символов страны, заменив такие традиционные сюжеты, как, например, часы с кукушкой.

Фотография голкипера занимает верхнюю половину плаката. В нижней его части изображены всем известные, но не являющиеся типично немецким изобретением продукты, как МР3-плейер.

Но не только электроника призвана показать экономическую привлекательность современной Германии. Всего есть шесть видов таких плакатов. На одном из них альтернативой плейеру служит дружелюбно глядящий на лондонцев гостиничный паж. Что ж, приятно признать, что авторы пиар-кампании не лишены самоиронии.

Реклама под лозунгом "Пора узнать нас лучше" поможет, считают ее авторы из федерального агентства "Invest in Germany", привлечь в страну иностранных инвесторов и туристов.

Конечно, не только в Великобритании водятся бизнесмены и путешественники, которые могли бы оставить свои деньги в Германии. В июне 2006 года рекламные плакаты, приглашающие инвестировать в германский бизнес, можно было увидеть кроме Лондона и в других метрополиях: Токио и Нью-Йорке. На них роль часов с кукушкой выполнял не Леманн, а другая известная во всем мире персона - Клаудия Шиффер. Закутанная в национальный флаг Германии Клаудия лежа смотрела с плаката на прохожих. Над фотографией модели крупными буквами было написано "Хочешь приступить к делу?", сообщает dw-world.de.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2012
Вратарь сборной Германии будет заманивать инвесторов -  Знаменитости Вратарь сборной Германии будет заманивать инвесторов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь