Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом


Расставшись с актером, 24-летняя Марина Александрова недолго горевала в одиночестве. Любвеобильная актриса нашла утешение в объятиях очень состоятельного доктора Эдуарда Демченко.

С этим мужчиной Марина прилетела в Сочи на конкурс молодых исполнителей "Пять звезд" и поселилась в одном номере в закрытой фешенебельной гостинице "Родина". Теперь этот симпатичный врач залечивает душевные раны Марины после разрыва с Александром Домогаровым.

Отношения

Ее роман с известным актером по накалу страстей мог легко стать сценарием какого-нибудь сериала. Они то расставались, то вновь сходились, то собирались жениться (даже дважды назначали дату свадьбы), то потом разъезжались по разным квартирам.

У них было много претензий друг к другу, но желание быть вместе в конечном итоге мирило их. Марину категорически не устраивало то, что Александр часто прикладывался к бутылке и в нетрезвом состоянии мог ударить ее. Но еще больше начинающую актрису возмущали неостывшие чувства Домогарова к его бывшей супруге Наталье Громушкиной. Актер же был недоволен тем, что Александрова могла по несколько дней пропадать на съемочных площадках, и он начинал безудержно ревновать невесту. Как выяснилось, это чувство было вполне оправданным. Например, на гастролях в Краснодаре Марина закрутила роман с Алексеем Паниным. На съемках реалити-шоу "Большие гонки" в прошлом году Александрова пыталась очаровать Алексея Чадова, но, после того как поняла, что все ее попытки тщетны, вскружила голову сотруднику съемочной группы Сирилю Лункевичу. Пару раз они потом встретились в Москве, но актриса в очередной раз вернулась к Домогарову.

Роман

После разрыва с Александром Марина решилась на серьезные отношения только с Эдуардом, с которым она познакомилась совсем недавно. Галантный и образованный мужчина стремительно покорил ее сердце. На конкурс в Сочи они прилетели вместе и не расставались друг с другом - за исключением репетиций и концертов (напомним, что актриса была соведущей Андрея Малахова). Впрочем, в это время Демченко находился в зале и с нежностью в глазах наблюдал за любимой.

Они тщательно скрывали свои отношения. Поселившись в новой гостинице "Родина", Эдуард и Марина могли спокойно наслаждаться обществом друг друга, так как в этом отеле еще пока очень мало постояльцев. Вечеринки и ужины с участниками и гостями "Пяти звезд" парочка упорно игнорировала, торопясь в свой номер, чтобы остаться наедине.

- Да, вместе с Мариной Александровой в номере проживает Эдуард Демченко, - сказали "Твоему Дню" в отеле.

На репетиции они приезжали вместе, Эдуард нес концертные костюмы актрисы, а она шла немного впереди. Впрочем, нескольким своим друзьям она все же открыла свою сердечную тайну. Но на вопросы об Эдуарде Марина отвечать отказывалась, ограничившись лишь одним замечанием.

- Он доктор, больше ничего о нем сказать не могу, - Александрова была немногословна.

Как долго продлится новый роман ветреной актрисы, не берутся утверждать даже ее самые близкие друзья, но они уверяют, что сейчас Марина очень счастлива.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2008

Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом

Фото галерея

  • Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом ? ??????????? ???????????? ??????? ??? ????????? ????
  • Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом ? ???? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ????????? ?????? ??????????
  • Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом ???????????? ????? ?????? ?????????? ? ?????? ????? ? ??????
Ссылки по теме::
АЛЕКСАНДРОВА Мария
АЛЕКСАНДРОВА Мария
АЛЕКСАНДРОВА Елизавета
АЛЕКСАНДРОВА Елизавета
АЛЕКСАНДРОВА Марина
АЛЕКСАНДРОВА Марина

Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом -  Знаменитости Александрова нашла замену Домогарову и крутит роман с врачом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь