Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьер Украины возложил на своих предшественников ответственность за повышение цен на газ


Премьер-министр Украины Виктор Янукович возлагает ответственность на предыдущие правительства за повышение цен на газ и тарифы для населения.

"Правительство Юлии Тимошенко спровоцировало ситуацию с поднятием цен на газ в Украине. Я считаю, что она несет политическую ответственность за то, что так произошло в нашей стране", - сказал Янукович журналистам в понедельник в Луганске.

Он также отметил, что тарифы за жилищно-коммунальные услуги для населения были подняты правительством Юрия Еханурова и ответственным за это является блок "Наша Украина" (Ехануров возглавлял список "Нашей Украины" на выборах в парламент в марте 2006 года прим. ред).

"Нужно тут наводить порядок и это касается не только цены на газ, электроэнергию, жилищно-коммунальные услуги, это касается в целом ситуации с формированием тарифов. Этот вопрос срочно нужно рассматривать в парламенте, готовить законодательную базу, которой не хватает для осуществления государственной политики", - сказал Янукович.

Отвечая на вопросы журналистов о том, будет ли его правительство повышать тарифы на газ для населения, премьер сказал: "Одно дело ломать, другое дело строить. Все, что наломали, сейчас не так просто отстроить".

Янукович сообщил, что обеспечение Украины газом - главная цель его визита в Москву 22 сентября. По его словам, "программа визита в Москву еще уточняется, но уже запланирована его встреча с председателем правительства РФ Михаилом Фрадковым и руководством "Газпрома".

Встречу Януковича с Фрадковым ИТАР-ТАСС подтвердил источник в правительстве России. Предыдущие переговоры премьеров по вопросу поставок российского газа Украине прошли 15-16 августа в Сочи в рамках саммита Евразийского экономического сообщества.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.02.2008
Другие новости:
Премьер Украины возложил на своих предшественников ответственность за повышение цен на газ -  Знаменитости Премьер Украины возложил на своих предшественников ответственность за повышение цен на газ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь