Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На выставке вооружений в Африке представят 12 предприятий ОПК РФ


В состав российской экспозиции на международной выставке вооружения и военной техники для всех видов вооруженных сил "АФРИКА АЭРОСПЕЙС энд ДИФЕНС-2006" будут представлены 12 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

"В этом году Россия, как традиционный участник выставки, представит одну из самых крупных экспозиций, в состав которой войдут 12 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, включая Рособоронэкспорт, Новосибирский приборостроительный завод, ОАО ОПК ОБОРОНПРОМ, ОАО МВЗ им. Миля, Роствертол, Казанский вертолетный завод, Концерн ИЖМАШ.

Сообщается, что ФСВТС России формирует российскую делегацию, в состав которой войдут представители органов государственной власти Российской Федерации, а также предприятий оборонно-промышленного комплекса.

"Развитие отношений в области военно-технического сотрудничества со странами Африки является одним из важных направлений работы ФСВТС России, которое имеет все предпосылки к успеху. Для продвижения российской ПВН на африканский рынок и для заключения в будущем соответствующих соглашений с наиболее перспективными партнерами в сфере военно-технического сотрудничества Федеральная Служба по военно-техническому сотрудничеству планирует активизировать диалог на правительственном и межправительственном уровнях с лидерами стран Африки", - отмечается в пресс-релизе.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству выражает надежду, что Международная выставка "АФРИКА АЭРОСПЕЙС энд ДИФЕНС-2006" станет важным этапом в развитии отношений между Россией и государствами Африканского региона в области военно-технического сотрудничества, подчеркивается в сообщении.

Международная конференция и выставка вооружения и военной техники для всех видов вооруженных сил "АФРИКА АЭРОСПЕЙС энд ДИФЕНС-2006" (AAD - Africa Aerospace and Defence`2006) пройдет с 20 по 24 сентября 2006 года на военно-воздушной базе Уайстерплат, расположенной у знаменитой Столовой горы рядом с Кейптауном.

Среди организаторов этой крупнейшей и единственной на африканском континенте выставки сухопутной, морской и авиационно-космической техники - Южноафриканская ассоциация космических, морских и оборонных отраслей промышленности (AMD), Южноафриканская корпорация по разработке и производству вооружения (АRMSCOR), Южноафриканская ассоциация гражданской авиации (CAASA), военно-воздушные силы ЮАР (SAAF).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2008
На выставке вооружений в Африке представят 12 предприятий ОПК РФ -  Знаменитости На выставке вооружений в Африке представят 12 предприятий ОПК РФ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь