Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алсу кормит новорожденную дочь грудью


Выписавшись из американского роддома, молодая мамочка Алсу с радостью предалась родительским хлопотам. Певица наотрез отказалась от идеи искусственного вскармливания малышки. Алсу кормит свою Сафину грудью.

И молока у нее более чем достаточно. Певица следует совету своей бабушки:

- Никакое детское питание не сможет заменить малютке материнское молоко!

Поэтому всем американским новейшим питательным смесям Алсу дала полную отставку. Сама она ест все, что хочется - кроме продуктов, которые могут вызвать аллергию у малышки. О форме груди и фигуре молодая мама пока не волнуется - здоровье крошки Сафины ей гораздо дороже, пишет газета "Жизнь".

По словам родственников Яна и Алсу, малышка похожа на обоих родителей. У Сафины черные волосы и темно-серые глазки. На этой неделе в Лос-Анджелес, где сейчас находится певица, вылетят ее мама и папа. Ралиф и Роза Сафины отдыхали в своем поместье в Крыму и еще не видели свою внучку. Родители Алсу везут с собой много подарков. На роскошной вилле, где сейчас живут молодые родители, для новорожденной выделена просторная комната, выкрашенная в теплые розовые тона.

В Москву Алсу и Ян вернутся не раньше декабря. Они планируют жить в своем доме в Барвихе - его заново обставят родители Яна. Поклонников Алсу волнует, будет ли певица в дальнейшем продолжать свою карьеру.

- Конечно, да! - развеяла все сомнения Алсу.

Ее новый англоязычный альбом уже готов. Он записан еще год назад в Лос-Анджелесе. Презентовать публике его хотели в сентябре. Но решили отложить церемонию и рекламную кампанию до той поры, пока Алсу не придет в рабочую форму после родов. Кстати, оказалось, что беременность и роды подняли популярность певицы. Прежде ее выступления на корпоративных праздниках стоили 15-20 тысяч долларов. Сейчас за Алсу готовы платить куда большие деньги. Но она пока не принимает никаких, даже самых заманчивых предложений. Именно поэтому родились слухи, что она оставляет шоу-бизнес.

- Алсу всегда была домашней девочкой и всегда очень хотела иметь семью, - поведал нам автор многих ее хитов Александр Шевченко. - Если в ее жизни встанет выбор между карьерой или семьей, она, конечно же, выберет семью!

Алсу решила совместить и семью, и творчество. Продюсеры готовят ей триумфальное возвращение на сцену. Она вернется в Москву как королева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2012
Ссылки по теме::
АЛСУ
АЛСУ

Алсу кормит новорожденную дочь грудью -  Знаменитости Алсу кормит новорожденную дочь грудью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь