Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Имплантация - будущее стоматологии - противопоказана курильщикам


За имплантацией - большое будущее. Стоматологи работают над тем, чтобы она стала менее травматичной. А когда специалистов, владеющих этим вмешательством, будет больше, снизится и стоимость имплантации.

Зубы не волосы, новые, увы, не вырастут. А с потерей зубов рано или поздно приходится сталкиваться практически всем. Ситуация неприятная, но поправимая. Тем более стоматология не стоит на месте, и все время появляются новые, более совершенные методы восполнения утраченных зубов.

Один из перспективных методов, получающих широкое распространение, - имплантация. Видов имплантационных систем существует уже более сотни, квалифицированный специалист имеет возможность подобрать наиболее подходящий для конкретного пациента. Само собой разумеется, обращаться следует только к квалифицированному, опытному стоматологу.

Отечественная стоматология находится на уровне, сопоставимом с западным, оборудование в хороших кабинетах вполне современное, и кабинетов таких достаточно, так что найти место, где сделают голливудскую улыбку, не составит большого труда. Чтобы не попасть впросак, как и в других случаях, нелишне воспользоваться рекомендацией тех, кто уже обращался к этому специалисту. Тем более речь идет о порядочной сумме. "Голливудская улыбка" с помощью имплантации обойдется недешево, но это уже другая сторона вопроса.

Производить имплантацию можно, к сожалению, не всем. Более чем трети пациентов по тем или иным причинам имплантация зубов противопоказана. Абсолютными противопоказаниями являются, в частности, заболевания крови, центральной нервной системы, злокачественные новообразования, склеродермия, сахарный диабет, туберкулез, заболевания слизистой оболочки полости рта. Не всегда удается производить имплантацию зубов при гингивите, пародонтите, выраженной атрофии и дефектах костной ткани.

Самые обидные противопоказания - плохая гигиена полости рта и вредные привычки. Врач-стоматолог Наталья Анисимова говорит, что по ее наблюдениям, совпадающим со статистическими данными, 80% людей не уме ют правильно чистить зубы. А среди тех пациентов, которые обещали чистить зубы регулярно и правильно, больше четверти свои обещания не сдержали. Что касается вредных привычек, то у курильщиков на 10% больше осложнений после имплантации зубов вследствие нарушений микроциркуляции и трофики в тканях пародонта. Так что не следует предъявлять претензий врачу, отказывающемуся производить имплантацию пациенту, который не умеет и не хочет чистить зубы. Обижаться в таких случаях надо на себя.

За имплантацией - большое будущее. Стоматологи работают над тем, чтобы она стала менее травматичной. А когда специалистов, владеющих этим вмешательством, будет больше, снизится и стоимость имплантации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.01.2009
Имплантация - будущее стоматологии - противопоказана курильщикам -  Знаменитости Имплантация - будущее стоматологии - противопоказана курильщикам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь