Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Алина Кабаева призналась, "серебро" чемпионата Европы для нее гораздо дороже "золота"


Серебряный призер чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в эти дни в Москве, Алина Кабаева призналась, что очень рада и довольна второму месту.

"Раньше я бы плакала, если бы проиграла соревнования, но сейчас я считаю, что абсолютно достойно заняла второе место, - сказала пятикратная абсолютная чемпионка Европы. - Я расслабилась на элементе, который без ошибок делала восемь лет. Эта проблема психологического характера".

По словам Кабаевой, "серебро" этого чемпионата Европы для нее гораздо дороже, чем если бы она выиграла "золото". "Жизнь на этом не заканчивается, и главный старт у меня еще впереди", - заявила спортсменка, имея в виду Олимпийские игры 2008 года в Пекине.

Кабаева, как и ее тренер Ирина Винер, считают, что гимнастка находится в отличной форме. "Я ей (Кабаевой) часто говорю - забудь "воспоминания о будущем", потому что для тебя сейчас 1999 год, - заметила Винер.

Абсолютная чемпионка Европы 2006 года Вера Сесина на пресс-конференции сказала, что своей победой она обязана в первую очередь Ирине Винер. "Для меня главное, что довольна Ирина Александровна, потому что я сделала все, как она мне говорила", - призналась Сесина.

Ирина Винер, по ее словам, сообщила чемпионке о том, что она идет на первом месте перед последним упражнением (с булавами). "Я старалась не обращать на это внимание, просто вышла на ковер и хорошо выступила", - заметила Сесина. По ее мнению, лучшим в этот вечер для нее стало упражнение с мячом (судьи оценили его в 17,550 балла).

Также Сесина призналась, что победить ей помог опыт Алины Кабаевой. "Мне еще многому нужно научиться у Алины", - сказала она.

Главный тренер сборной России Ирина Винер напомнила журналистам слова Кабаевой и Сесиной, сказанные на пресс-конференции перед турниром. "Помните, что говорила Кабаева - главный соперник - это она сама, а Сесина сказала, что ее соперник - внутри команды. Видите, все так и получилось", - отметила Винер.

Бронзовый призер чемпионата Европы украинка Анна Бессонова считает, что очень хорошо выступила на турнире, учитывая то, что недавно перенесла операцию на колене. "У меня был очень тяжелый подготовительный период к турниру, и я смогла справиться только благодаря моим тренерам (Альбине и Ирине Дерюгиным)", - сказала Бессонова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2007
Ссылки по теме::
КАБАЕВА Алина Маратовна
КАБАЕВА Алина Маратовна
Кабаева Алина Маратовна
Кабаева Алина Маратовна
СЕКВЕНЦИЯ Алина
СЕКВЕНЦИЯ Алина

Алина Кабаева призналась, `серебро` чемпионата Европы для нее гораздо дороже `золота` -  Знаменитости Алина Кабаева призналась, `серебро` чемпионата Европы для нее гораздо дороже `золота` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь