Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Джорджа Буша роман с Кондолизой Райс


Госсекретарь США Кондолиза Райс, один из вероятных кандидатов на пост президента от Республиканской партии, попала под "обстрел" американских таблоидов. Они уверяют, что у Конди роман с самим хозяином Белого дома.

Так видят карикатуристы журнала Nation ближайшее окружение президента. Справа налево: Дик Чейни, Джордж Буш, Лора Буш, постпред при ООН Джон Болтон, Кондолиза Райс. Надпись на коллаже: "Спасибо, что позволил развалить твою страну"

Журнал Globe оповестил своих читателей: "Лора Буш вырвалась из Белого дома после ссоры с президентом, вызванной тем, что он якобы изменяет ей с Кондолизой Райс. Возмущенная первая леди провела после этого ночь в знаменитом вашингтонском отеле "Мэйфлауер". Источник этой новости - известный эксперт по вопросам национальной безопасности Уэй Мэдсен, бывший морской офицер.

Вот как выглядит в его изложении "служебный роман" президента и госсекретаря. Буш будто бы признался во время сеанса с психоаналитиком, что его "тянет к другим женщинам". Один из объектов его эротических фантазий - 51-летняя госсекретарь. Слухи об этом дошли до Лоры. Она взорвалась и на ночь глядя покинула Белый дом. Служащие отеля "Мэйфлауер" подтвердили: первая леди провела под его крышей как минимум одну ночь. Пребывание Лоры в "Мэйфлауере" подтверждается тем фактом, что в отеле всю ночь дежурило то подразделение секретной службы, которому поручена охрана первой леди.

Мэдсен цитирует также слова, сказанные ему одним сотрудником Госдепа: "Между Джорджем и Конди явно происходит нечто романтическое".

Припомнили и знаменитую обмолвку Райс в апреле 2004 года, когда вместо "мой президент" она сказала "мой муж". Журнал New York писал, что от этой "фрейдистской оговорки" у присутствовавших на ужине "отвисли челюсти".

Ни для кого не секрет, что Райс для Буша - любимый министр, а до этого - любимый сотрудник штата Белого дома. После того как Буш нанял ее консультантом по внешнеполитическим вопросам, между ними возникла симпатия.

Карьера Райс пошла в гору. Она сначала стала помощником президента по национальной безопасности, а затем сменила Колина Пауэлла на посту госсекретаря.

Джордж и Конди не ограничивались официальными контактами. Она была частым гостем и на техасском ранчо президента, и в его загородной резиденции Кэмп-Дэвид. На этом фоне возникли и стали множиться слухи о романе президента и госсекретаря. То, что Конди до сих пор не замужем, лишь подливало масло в огонь. Ну и, конечно, не стоит сбрасывать со счетов политический, предвыборный аспект. Противники республиканцев и лично Кондолизы Райс заинтересованы в том, чтобы вокруг нее и президента возникали самые невероятные слухи. И тиражировались прессой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2007

У Джорджа Буша роман с Кондолизой Райс

Фото галерея

  • У Джорджа Буша роман с Кондолизой Райс ? ??????? ???? ????? ? ?????????? ????
Ссылки по теме::
РАЙС Элмер
Райс Тим (Tim Rice)
Райс Тим (Tim Rice)
РАЙС Кондолиза (Rice Condoleezza)

Другие новости:
У Джорджа Буша роман с Кондолизой Райс -  Знаменитости У Джорджа Буша роман с Кондолизой Райс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь