Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Корейский Chevrolet привез в Россию новый бестселлер - Epica


В последнее время очень сложно разобраться, "чьих же будут" автомобили Chevrolet, те, что приняли эстафету у Daewoo.

Отнести их к представителям американского или корейского автопрома? Вроде бы шильдик с названием американского производителя, но собираются эти машины в Корее. Главное, что они пользуются популярностью и их полно на улицах России. Так вот, витрины автосалонов уже украшает новая модель Epica, пришедшая на смену Chevrolet Evanda, пожалуй, наименее популярной из новейшей линейки "Chevrolet-Daewoo". Сможет ли она достучаться до сердец потребителей, тоже вопрос, но шансы на это есть.

Народная мудрость гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь же к сердцу будущего автовладельца лежит через глаза. Первое, на что обращают внимание - это дизайн.

В этом плане у новой Epica все неплохо. Новые фары головного света напоминают о японских и французских конкурентах. Они чуть наплывают на крылья и делают выражение "лица" автомобиля удивленным. Немного изменилась линия капота, а боковые зеркала получили повторители поворота. Сбоку машина смотрится более массивной, чем Evanda, хотя длинней всего на 35 мм. Сзади авто изменилось еще сильней: новые фонари, новый бампер, новая крышка багажника. Общее впечатление новинка оставляет очень приятное, есть в ее облике что-то, что заставляет зацепиться за нее взглядом и присмотреться повнимательнее - а это большой плюс.

Что касается интерьера - он стал более модным, в его оформлении используются алюминиевые вставки. Просто хороший, достаточно стильный салон. Даже самая простая комплектация включает в себя ABS, подушки безопасности, кондиционер, электропакет, аудиосистему с возможностью воспроизведения MP3 и мультифункциональный руль с кнопками управления.

За дополнительную плату можно будет установить климат-контроль, электроусилитель руля, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, датчики дождя и освещения, а также систему помощи при парковке.

Ходят слухи, что должна появиться Epica с дизельным двигателем, но правда ли это и будут ли поставляться такие автомобили в Россию, пока не известно. На данный момент покупатели в нашей стране могут выбрать из двух вариантов мотора. Первый - бензиновый агрегат объемом два литра, который выдает мощность в 144 л.с. Для управления таким двигателем можно выбрать либо 5-ступенчатую механическую КПП, либо 5-ступенчатый же автомат. С механикой авто разгоняется до 100 км/ч за 9,9 сек., а с автоматом за 11,8 сек. Второй мотор - это тоже бензиновый агрегат V6 объемом 2,5 литра и мощностью в 157 л.с. В комплекте с таким двигателем идет только АКПП, а разгон до 100 км/ч занимает те же 9,9 сек.

Что же, жизнь новинки на российском рынке легкой не будет, но и совсем мрачными ее перспективы не выглядят. Конечно, будет сложно, но шансов больше, чем у менее яркой предшественницы. Тем более что для достаточно большого городского автомобиля расход бензина умеренный, от 8,2 до 9,3 литра на 100 километров в смешанном цикле (в зависимости от типа двигателя). Да и цена может порадовать тех, кто засматривался на автомобиль такого класса, но хотел именно Chevrolet. За самую простую модель с 2-литровым двигателем и механической коробкой просят около 23 000 долларов, а за самую дорогую - около 30 000. По крайней мере, в данном сегменте появился еще один автомобиль, который будут рассматривать как неплохой вариант вложения денег.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2014
Ссылки по теме::
ШЕВРОЛЕ Луис (Chevrolet Louis)

Корейский Chevrolet привез в Россию новый бестселлер - Epica -  Знаменитости Корейский Chevrolet привез в Россию новый бестселлер - Epica шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь