Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Школьника пырнули ножом за просьбу говорить по-русски


Правоохранительные органы продолжают расследование трагического инцидента, случившегося в одной из московских школ 21 сентября.

В учебном заведении на юге столицы молодой человек во время перемены напал с ножом на своего одноклассника и нанес ему несколько тяжелых ран.

Состояние пострадавшего Емена Оджахгулуева остается тяжелым, он до сих пор находится в реанимации.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Совершившему нападение Бесику Кочалидзе удалось скрыться. Несмотря на перекрытые выезды из Москвы и разосланные в аэропорты и на вокзалы ориентировки, его поиск пока не принес результатов. Московские милиционеры обратились к грузинским коллегам с просьбой о помощи в розыске преступника. Скорее всего, школьник скрывается именно в соседнем государстве.

Как пишут сегодня "Новые известия", в деле появились очередные подробности: удалось установить причину нападения. Оказалось, что молодой человек накинулся на одноклассника с ножом из-за просьбы говорить с ним по-русски.

За день до нападения Кочалидзе в школьном коридоре разговаривал с земляком и отпустил в адрес проходившего мимо Емена Оджахгулуева реплику на грузинском языке. Емен, азербайджанец по национальности, попросил одноклассника разговаривать с ним по-русски. После этих слов Бесик выхватил шариковую ручку и ударил Ермена острием в висок, от чего у пострадавшего пошла кровь.

Из-за этого конфликта директор школы позвонила родителям мальчиков и попросила продержать их дома несколько дней. Несмотря на это, в четверг, 21 сентября, Емен пришел на занятия.

После урока физкультуры на школьном дворе его подкараулил Бесик с ножом. Он бросился к Емену и нанес ему десяток глубоких ран, после чего спокойно ушел. Свидетелями происшествия стали несколько учеников и преподавателей, однако все были так шокированы, что даже не попытались задержать нападавшего.

Удивительно, что инцидент произошел между учениками 10 класса, в котором учатся представители 15 национальностей. "Есть грузины, азербайджанцы, армяне, украинцы, русские и даже афганцы", - рассказала журналистам классный руководитель Вера Федорова. - Мелкие конфликты между ними, конечно, случаются, но никаких особых проблем не было".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.04.2008
Школьника пырнули ножом за просьбу говорить по-русски -  Знаменитости Школьника пырнули ножом за просьбу говорить по-русски шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь