Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Голодовка обманутых вкладчиков в центре Москвы: один госпитализирован, к ним подтягивается ОМОН


У здания в центре Москвы, где третий день продолжается голодовка обманутых соинвесторов компании "Социальная инициатива и К", в среду вечером собрался ОМОН. В то же время состояние здоровья голодающих ухудшилось.

Одному из голодающих - 36-летнему жителю подмосковной Щербинки стало плохо еще накануне вечером. Утром в среду он был госпитализирован. Еще одна участница голодовки упала в обморок, но от госпитализации отказалась. сообщает агентство "Интерфакс".

Ранее участники голодовки предложили пожилым людям ее прекратить, но те отказались. Во вторник вечером поддержать голодающих попытались группа граждан из 100 человек. На место происшествия выехали подразделения милиции и ОМОН, которые попросили участников несанкционированной акции разойтись.

Прокурор Рыбак: московские власти не вправе решить проблемы обманутых вкладчиков из других регионов

Правоохранительные органы Москвы ожидают, что голодовка, которую проводят обманутые дольщики, будет прекращена в ближайшие три дня. Прокурор Мещанской межрайонной прокуратуры Александр Рыбак заявил "Эхо Москвы", что это произошло после того, как пострадавшие увидели, что московские власти пытаются разрешить их проблему.

Прокурор подчеркнул, что речь идет о той части дольщиков, которые инвестировали строительство недостроенного здания на Цветном бульваре. "Как собственники они считают, что могут ставить условие, чтобы акция была закончена", - заявил прокурор. На его взгляд, это является "маленьким, но положительным шагом в той ситуации, которая сейчас имеется".

Прокурор также рассказал, что при встрече с участниками акции представители московских властей и правоохранительных органов "объяснили пределы своей компетенции" в решении возникшей проблемы. Он считает, что московские власти не вправе решить проблемы обманутых вкладчиков из других регионов. Что касается московских соинвесторов "Социальной инициативы", то "в разрешении проблем этой части вкладчиков положительные итоги встречи имеются".

Владимир Лукин и Александр Хинштейн поддержали голодающих

Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин считает, что голодовка обманутых дольщиков "Социальной инициативы" является оправданным и законным способом отстоять свои права.

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин подчеркнул, что для обманутых соинвесторов "митинги и акции - это единственный способ отстаивать свои права". Специальное разрешение на проведение голодовки, сказал Владимир Лукин, не нужно. "До тех пор, пока акции мирные и без оружия, они носят уведомительный характер", - подчеркнул российский в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" Лукин.

По мнению Лукина, вина в ситуации, сложившейся с обманутыми дольщиками, "частично лежит на недоразвитых государственных структурах. Как рассказал "Эхо Москвы" депутат Александр Хинштейн, накануне он вместе со своим коллегой посетил голодающих не как представитель власти, а как единомышленник.

На его взгляд, "ситуация вполне решаема", и выходом из нее может стать "взятие государством на себя обязательств перед обманутыми дольщиками".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2010

Голодовка обманутых вкладчиков в центре Москвы: один госпитализирован, к ним подтягивается ОМОН

Фото галерея

  • Голодовка обманутых вкладчиков в центре Москвы: один госпитализирован, к ним подтягивается ОМОН ????????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????: ???? ????????????????, ? ??? ????????????? ????
  • Голодовка обманутых вкладчиков в центре Москвы: один госпитализирован, к ним подтягивается ОМОН ????????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????: ???? ????????????????, ? ??? ????????????? ????
Другие новости:
Голодовка обманутых вкладчиков в центре Москвы: один госпитализирован, к ним подтягивается ОМОН -  Знаменитости Голодовка обманутых вкладчиков в центре Москвы: один госпитализирован, к ним подтягивается ОМОН шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь