Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Актрису Настю Калманович ограбила банда мотоциклистов, разбив на ходу окно автомобиля


О таинственных и наглых мотоциклистах, которые бессовестно грабят богатых, но беззащитных москвичек, "Комсомолка" не раз писала. 18 сентября произошло сразу шесть ограблений! Все жертвы - дамы за рулем дорогущих иномарок.

Двух воров-гонщиков в итоге загнали в угол. 35-летние уроженцы Грузии Сергей и Давид попытались вырвать сумочку у припозднившейся посетительницы супермаркета "Борисовский" в Южном округе. И были тут же задержаны.

Однако сыщики сразу предупредили, что радоваться рано: ловили-то байкеров в красно-синих шлемах (так их описали пострадавшие), а пойманные оказались в черных! Выходит, надо ждать новых ограблений...

Ждать пришлось недолго. Лихие разбойники ничего не боятся: во вторник вечером они вышли на дело на Кутузовском проспекте - трассе, по которой то и дело проезжают правительственные кортежи. Бандитов привлек изящный "Мерседес С200", за рулем которого сидела известная светская львица, экс-директор Земфиры, актриса Анастасия фон Калманович. Вчера расстроенная девушка рассказала, как все произошло:

- Ехала из дома на работу, заглянула в "Арбат Престиж". Вышла из магазина, села в машину и двери предусмотрительно заблокировала. Сумочку бросила на пассажирское сиденье. Тронулась и вижу: параллельно несутся два мотоцикла. Машины не из дешевых, но без номеров. На одном сидели двое.

Один разбил окно моего "Мерседеса", я и не заметила как! Просто вдруг увидела в салоне руку в перчатке, сжимающую какую-то гирьку. Байкер схватил сумку, мотоцикл газанул, и только я его и видела.

Теперь Калманович ездит на съемки сериала "Обреченная стать звездой" со справкой об утере паспорта в кармане. А еще в сумке были деньги (более 30 000 рублей), права и виза, разрешающая гражданке Латвии пребывание в России. Придется актрисе ехать в родную Клайпеду восстанавливать документы.

Ситуация с ограблением типична. Владелица престижной иномарки зашла в магазин, где ее уже поджидал подельник грабителей. Стоя у кассы, он заметил, что в кошельке у Калманович крупная сумма. И перезвонил сообщникам на мотоциклах.

Дальше - дело техники.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2016
Ссылки по теме::
КАЛМАНОВИЧ Моисей Иосифович
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)
Банда, Хейстингс Камузу (Hastings Kamuzu Banda)

Актрису Настю Калманович ограбила банда мотоциклистов, разбив на ходу окно автомобиля -  Знаменитости Актрису Настю Калманович ограбила банда мотоциклистов, разбив на ходу окно автомобиля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь