Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Массовый оргазм во время стриптиза: Тарзан прятался за Джигурдой


Сергей Глушко не просто самый знаменитый стриптизер России. Это еще и один из ведущих популярной передачи "Секс с Анфисой Чеховой", это эстрадный певец, муж отечественной поп-дивы Наташи Королевой, и отец четырехлетнего сына Архипа.

А еще Тарзан - студент 4 курса ГИТИСа. Вот такое многообразие обликов.

В прошлые выходные Тарзан вместе с дюжиной столичных артистов завернул в Калининград: сыграть в спектакле по пьесе испанского драматурга Лопе де Вега "Любовь без правил", или "Испанские страсти". Глушко в этой постановке занят в главной роли - красавца сердцееда Люсидо. Сам Сергей не отрицает, что театрального опыта у него мало. Видимо, поэтому помогать начинающему актеру пригласили маститого Никиту Джигурду.

Сам спектакль для Тарзана, кстати, станет дипломным проектом. Но он похоже про это забыл. Иначе не позволил бы себе расслабляться, чтобы посмотреть город. В паре с Джигурдой Тарзан так загулялся, что едва не опоздал на собственное выступление. Белый микроавтобус "Мерседес" появился перед запасным входом в "Дом искусств" за 20 минут до начала спектакля.

Тарзан вышел из машины, одетый в "дутые" рэперские штаны и такую же дутую красной куртку с разнообразными нашивками. Никита Джигурда появился следом, но уже переодетый в сценический наряд: в кожаных штанах, ковбойских сапогах, и расстегнутой рубахе.

Увидев корреспондентов "Комсомолки", актер заулыбался и начал позировать для фотографий. Глушко воспользовался моментом, и рысью попытался удрать внутрь здания. Уйти незамеченным не получилось. У входа мужа Наташи Королевой ждали поклонницы с "мыльницами" на перевес. Пришлось задержаться - раздать автографы и сфотографироваться с фанатками.

Обе части "Любви без правил" прошли на одном дыхании. Хоть название пьесы и присутствие Тарзана подразумевало "клубничку", пришедшим за острыми впечатлениями дамам пришлось огорчиться. Никакого откровения на сцене показано не было.

ИЗ ДОСЬЕ

Тарзан (настоящее имя Сергей Глушко) - самый знаменитый стриптизер России. Родился 8 марта 1970 года. Окончил школу в поселке Мирный в Архангельской области. Учился в питерской Военно-инженерной космической академии, служил на космодроме "Плесецк" инженером-энергетиком по обеспечению космических комплексов. В 28 лет уехал в Москву. Сменил массу профессий, попал в модельное агентство. Восемь лет назад создал собственное "Тарзан-шоу", в котором участвуют четыре парня-стриптизера. Женат на певице Наташе Королевой, есть сын.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2006
Массовый оргазм во время стриптиза: Тарзан прятался за Джигурдой -  Знаменитости Массовый оргазм во время стриптиза: Тарзан прятался за Джигурдой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь