Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Семье Дудаева подарят на Рождество эстонское гражданство


Семья бывшего лидера так называемой "республики Ичкерия" Джохара Дудаева к нынешнему Рождеству может получить эстонское гражданство.

Как сообщает агентство DELFI со ссылкой на газету Eesti Paevaleht, вдова Дудаева Алла и другие члены его семьи уже подали в Министерство Эстонии по делам народонаселения практически все необходимые документы.
"Заявления четырех членов семьи Дудаевых на получение гражданства Эстонии представлены, и мы ждем от них еще некоторых недостающих документов, - сказал советник министра по народонаселению Аарне Веэдла. - Затем мы передадим ходатайство в правительство".

Обычно Эстония дает гражданство за особые заслуги раз в год, накануне Рождества. Судя по всему, пишет Eesti Paevaleht, в этом году новыми гражданами республики станут именно Дудаевы. Причем впервые гражданство может быть предоставлено лицу, постоянно в Эстонии не проживающему. Соответствующие изменения были внесены в закон как раз из-за Дудаевых.

Аарне Веэдла уточнил, что об эстонском гражданстве ходатайствуют проживающие сейчас в Вильнюсе Алла, Овлур и Деги Дудаевы, а также живущая в Стамбуле мать троих детей Дана. Для несовершеннолетних детей о гражданстве прошения не подавалось.

Ходатайство о предоставлении Дудаевым гражданства Эстонии за особые заслуги было подано от имени Института прав народов его директором, давним другом Дудаева, Линнартом Мяллем. Причиной, по которой эстонское государство должно предоставить гражданство за особые заслуги, является активное участие Дудаевых в работе Организации непредставленных народов и деятельности Института прав народов.

В начале 2003 года Дудаева уже вела переговоры о предоставлении ей и членам ее семьи гражданства Эстонии, но тогда это ей пришлось отказать по юридическим причинам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.10.2009
Семье Дудаева подарят на Рождество эстонское гражданство -  Знаменитости Семье Дудаева подарят на Рождество эстонское гражданство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь