Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убийца пятерых школьниц планировал сексуальное насилие


Убийца пятерых школьниц в американском городке Никель Майнз (Nickel Mines) собирался совершить над ними сексуальное насилие, сообщает AFP.

Во вторник комиссар полиции штата Пенсильвания Джеффри Миллер заявил, что 32-х летний Чарльз Робертс взял с собой в школу два тюбика с лубрикантом, веревки, клейкую ленту и доски, планируя привязать девочек и издеваться над ними.

За несколько минут до совершения преступления Робертс признался своей жене по мобильному телефону, что он покушался на растление малолетних родственниц 20 лет назад, когда ему самому было около 12 лет, а им 3-4 года. Каким образом это происходило, следствие пока не выяснило. В предсмертной записке убийца упомянул, что он мечтает повторить случившееся.

Жена Робертса сообщила также, что психика ее мужа была сильно травмирована смертью их дочери Элизы, которая умерла в 1997 году через 20 минут после рождения. Как описывается в записке, преступник "злился на Господа за то, что он забрал ее". У Робертсов было еще трое детей.

Убийца взял с собой смену одежды и, по всей видимости, рассчитывал на долгое удержание заложников, однако полиция помешала ему подвергнуть школьниц сексуальному насилию. На теле преступника были обнаружены пистолет, винтовка, два ружья, два ножа, бездымный порох и 600 патронов.

Напомним, что преступление было совершено водителем из города Барт Чарльзом Робертсом, который проник в здание школы и захватил в заложники целый класс учеников вместе с преподавателями. Когда на место происшествия прибыли полицейские, преступник отпустил 15 мальчиков и беременную женщину, оставив в заложниках учениц школы в возрасте от шести до 13 лет.

После того как полиция попыталась вступить с ним в переговоры, Робертс начал расстреливать заложниц, а затем застрелился сам. Девятилетней девочке удалось сбежать до начала стрельбы. В результате пять школьниц погибли, еще пять находятся в критическом состоянии.

За последнюю неделю это уже третье подобное преступление на территории США. 27 сентября произошел похожий инцидент в штате Колорадо, где вооруженный мужчина проник в здание школы и захватил в заложники шесть человек. В результате переговоров он отпустил четверых из них и после этого перестал идти на контакт с представителями полиции. После начала штурма преступник смертельно ранил одну из заложниц, а затем застрелился. А 29 сентября американский подросток застрелил из дробовика директора школы в штате Висконсин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2011
Убийца пятерых школьниц планировал сексуальное насилие -  Знаменитости Убийца пятерых школьниц планировал сексуальное насилие шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь