Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Проезд на общественном транспорте в Москве подорожает до 17 рублей


С 1 января 2007 года стоимость проезда в общественном транспорте столицы подорожает на два рубля. Разовый проезд в метро будет стоить 17 рублей, сообщает "Интерфакс".

Цену билета на наземный транспорт в кассе установят на уровне 15 рублей, в кабине водителя билет будет стоить 17 рублей. Скорее всего, в 2007 году цена проезда больше расти не будет.

Как сообщил глава бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игорь Антонов, с подорожанием проезда все существующие сейчас льготы будут сохранены. "В проекте бюджета Москвы на 2007 год, принятом в первом чтении, заложены субсидии транспортным организациям и метрополитену за проезд льготников, предусматривающие подорожание в следующем году платы за проезд на 2 рубля", - рассказал Антонов.

Московский чиновник добавил также, что, скорее всего, в течение 2007 года проезд в общественном транспорте в столице дорожать больше не будет.

В 2007 году москвичей и всех россиян ожидает не только увеличение расходов. Госдума собирается повысить объем социальных выплат россиянам. Так, в принятом сегодня в первом чтении проекте бюджета Фонда социального страхования РФ на 2007 год предусмотрено совокупное увеличение расходов более чем на 30%.

В частности по сравнению с 2006 годом на 19% увеличатся расходы на выплату пособий по временной нетрудоспособности - для сравнения расходы на общественный транспорт с повышением цен вырастут на 13%.

Также ожидается "значительное увеличение расходов на поддержку материнства и детства". Как сообщила представитель Госдумы, с 2007 выплаты пособий по уходу за ребенком до полутора лет в зависимости от заработка составят от 1,5 тыс. до 6 тыс. рублей в месяц при рождении первого ребенка и от 3 тыс. до 6 тыс. рублей в месяц при рождении второго и каждого последующего.

Пособия по уходу за ребенком до полутора лет начнут получать и незастрахованные, то есть неработающие женщины. Их сумма составит 1,5 тыс. рублей в месяц при рождении первого ребенка и 3 тыс. рублей при рождении последующих детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2005
Проезд на общественном транспорте в Москве подорожает до 17 рублей -  Знаменитости Проезд на общественном транспорте в Москве подорожает до 17 рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь