Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (Список)


7 октября президент РФ Владимир Путин отмечает свой 54-й день рождения. Как уже сообщал "Новый Регион", день рождения ВВП постепенно превращается в национальный праздник.

Так, например, в Чечне завтра 50 тысяч детей, юношей и девушек устроят в честь ВВП грандиозное шоу. Акция называется "7 октября - Красный день календаря".

А в Интернете развернулась "открыточная" кампания. На электронный адрес президента пользователи сети в массовом порядке отправляют поздравления и звуковые файлы.

Корреспондент "Нового Региона" провел экспресс-опрос ньюсмейкеров по поводу того, чего еще не хватает для счастья российскому президенту:

Лидер ДПНИ Александр Белов дружески желает Президенту России верных товарищей, а в качестве подарка вручил бы Путину национальный русский флаг - черно-желто-белый. "У него такого нет", - заметил Белов.

- Пусть Путина всегда окружают искренние люди, а не проходимцы и подонки. Думаю, как раз этого не хватает Президенту. А еще - мальчика, наследника, и, пожалуй, долговременного отпуска.

Лидер Международного Евразийского Движения Александр Дугин желает Владимиру Путину "не сходить с начатого спасительного курса, по которому президент сегодня ведет страну, балансируя над бездной".

- Думаю, Владимир Владимирович должен быть счастлив. Он делает что может. Получает что надо. Все в его руках. Не думаю, что президент испытывает в чем-либо недостаток. Степень легитимности и признания в народе его велика и крепка. Я бы подарил ему свою книгу. Учебник обществоведения для граждан Новой России. И подарю. Там описана и его спасительная роль в новом государстве.

Лидер СПС Никита Белых искренне желает Президенту России политической мудрости и безболезненного ухода после окончания второго президентского срока.

- У него сейчас все есть для счастья. Могу в качестве подарка предложить Путину совет по исправлению демографической ситуации страны. Каким образом? Это пока секрет.

Василий Шандыбин сердечно желает Владимиру Путину здоровья и "сократовского ума", а так же воплощения в реалии жизненных идей марксизма-ленинизма. Он считает, что "Президенту не помешала бы на стене кабинета карта СССР".

- Путину не хватает друзей и порядка, какой был при Сталине. Нашего президента окружают холуи. Когда я сказал Путину об этом, меня предатели за правду изгнали из Госдумы.

Актриса Элина Быстрицкая от всей души желает президенту России здоровья и удачи. "Нашей Родине это нужно", считает Быстрицкая. Актриса уверена, что Владимир Владимирович работает с большой отдачей и азартом. Поэтому она в качестве подарка к дню рождения посвятила Путину строки стихотворения Андрея Деменьтева "Азарт":

- Мы скаковые лошади азарта.
На нас еще немало ставят карт.
И может быть,
Мы тяжко рухнем завтра,
Но это завтра...
А сейчас азарт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.04.2011
Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (Список) -  Знаменитости Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (Список) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь