Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Выборы в девяти субъектах РФ признаны состоявшимися


Выборы в законодательные собрания субъектов РФ признаны состоявшимися во всех девяти регионах.

В воскресенье в рамках единого дня голосования в большинстве регионов России проходят выборы различного уровня.

Жители девяти субъектов РФ - Приморского края, Еврейской АО, Карелии, Чувашии, Тывы, Астраханской, Липецкой, Новгородской и Свердловской областей - выбирали в этот день депутатов законодательных органов власти своих регионов.

Раньше всего голосование началось в Приморье. Как сообщил РИА Новости глава приморской краевой избирательной комиссии Сергей Князев, к 14.00 по местному времени (07.00 мск) был преодолен порог явки избирателей.

"Явка на 14 часов владивостокского времени составила 24,42%. Для того, чтобы признать выборы состоявшимися, необходимо было преодолеть порог в 20%", - уточнил председатель крайизбиркома. В Законодательное собрание Приморья необходимо избрать 40 депутатов: 20 - по партийными спискам и столько же - по одномандатным округам.

Выборы депутатов Законодательного собрания Еврейской автономной области также признаны состоявшимися. Как сообщили РИА Новости в облизбиркоме, явка избирателей на 19.30 по местному времени (12.30 мск) составила 42,37%. В Заксобрание Еврейской АО предполагается избрать 16 депутатов, 8 - по партийным спискам и еще 8 - по одномандатным округам.

В Республике Тыва на выборах депутатов Великого хурала (парламента), по данным на 18.00 местного времени (14.00 мск), проголосовали 43,69% избирателей (70349 человек) при минимальной явке 20%, сообщили РИА Новости в избирательной комиссии республики.

В избирательной комиссии отметили, что никаких нарушений на избирательных участках зарегистрировано не было. Всего в Тыве 16 избирательных округов.

Выборы в Государственный совет (парламент) Чувашской республики также признаны состоявшимися. По данным на 14.00 мск в них приняли участие почти 23% избирателей. Минимальный порог явки здесь также установлен на уровне 20%.

Как сообщили РИА Новости в Центральной избирательной комиссии Чувашии, серьезных правонарушений в ходе проведения выборов не выявлено. В Центризбиркоме напомнили, что половина из 44 депутатов будет избрана по партийным спискам, а остальные 22 - в одномандатных округах, где всего зарегистрированы 115 кандидатов.

В выборах в парламент Астраханской области по состоянию на 16.00 мск приняли участие более 33% избирателей при минимальной явке в 20%, сообщили РИА Новости в избирательной комиссии Астраханской области. В парламент будет избрано 58 депутатов, выборы также проходят по смешанной системе, при этом половина депутатов избирается по партийным спискам, а половина - по одномандатным округам.

В Липецкой области признаны состоявшимися выборы областного совета. Как сообщили РИА Новости в областной избирательной комиссии, по данным на 14.00 проголосовали 22,7% избирателей области при минимальном пороге явки избирателей 20%. В областной совет избираются 56 депутатов, половина - по партийным спискам, половина - по одномандатным округам.

Также состоялись выборы в законодательное собрание Свердловской области. По данным на 20.00 местного времени (18.00 мск), на момент закрытия избирательных участков в выборах приняли участие 26,6% избирателей, порог явки для признания выборов состоявшимися установлен на уровне 25%.

Свердловский парламент состоит из областной думы (нижняя палата) и палаты представителей (верхняя палата). В воскресенье переизбирается половина состава областной думы - 14 депутатов, минимальный порог явки избирателей установлен на уровне 25%.П

Признаны состоявшимися выборы в законодательное собрание Новгородской области. Как сообщили РИА Новости в Новгородском облизбиркоме, в течение первых десяти часов голосования на избирательные участки пришли 147 тысяч 669 человек, что составляет 27,5% новгородских избирателей при минимальном пороге явки 20%. На 26 мест в облдуме претендуют представители девяти российских политических партий и 60 кандидатов-одномандатников, при этом 13 депутатских мест в заксобрание займут одномандатники, столько же мандатов предназначены для представителей политических партий.

Выборы депутатов законодательного собрания республики Карелия также признаны состоявшимися. По данным ЦИК республики на 19-00 мск в Карелии проголосовали 28,8% избирателей при минимальном пороге явки 20%. Выборы заксобрания проходят по смешанной системе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2008
Выборы в девяти субъектах РФ признаны состоявшимися -  Знаменитости Выборы в девяти субъектах РФ признаны состоявшимися шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь