Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Руссо женился на Морэле из-за гражданства


Пригожин: Мне надоела эта история с Руссо! Хватит цитировать бред, я подам заявление о возбуждении уголовного дела против него! По факту клеветы и оскорбления в мой адрес. Какова будет сумма иска? Дело не в сумме, а в принципе.

Иск подам на один миллион. Евро. Их я передам нуждающимся и на благотворительные программы. Он во всех интервью говорит, что Пригожин негодяй и бандит. На каком основании? Пусть он скажет, что я у него украл. Или он на концертах работает бесплатно? Этот сириец (Руссо из Сирии. - Прим. ред.) - человек с двойным дном. Никакой он не киприот, как представляется. Он тусовался на Кипре. Там его и подобрали люди, которым он потом в душу наплевал.

Кто его знал до того момента, пока не появились инвестор и продюсер? Кристина Орбакайте и Виктор Дробыш? Сколько стоило усилий, чтобы всех уговорить! Кристина отказалась потом с ним выступать из-за его хамских выходок. Вот ему и нужен пиар. Он даже из этой стрельбы готов извлечь выгоду. У киллера было 60 патронов, а он выпустил из ствола всего несколько. И то ниже пояса. Хотели бы убить - убили бы. Ему, похоже, просто яйца хотели отстрелить. Видно, залез не на ту бабу. Какая Морэла? Мое ощущение, что на Морэле он женился, потому что она американка. Ему позарез нужно гражданство. Я бы ему просто морду набил, если бы он мне сейчас на глаза попался!

Руссо прекрасно знает, кто это сделал. Он умудрился кинуть хорошего человека на два миллиона, а может и больше, долларов. Тот ему купил квартиру, приобретал машины, дарил дорогие часы. А сейчас Руссо ищет крайних, на кого стрелки перевести. Он смог всех против себя настроить. Поэтому и сбежал. Именно сбежал, и не на лечение в Европу... Он в Нью-Йорке. Проверить это легко. По компьютерной базе.

В 2003 году у меня случилось большое несчастье. Меня ограбили, нанесли сыну 13 ножевых ранений. Бандиты пришли по наводке со словами: "В этой квартире живет продюсер Авраама Руссо". У меня с этим именем одни беды и геморрой. Я чуть ребенка не потерял. Слава Богу, преступников нашли, и они уже сидят. Тот, кто нанес ранения моему сыну - выходец из Грузии. Они из Цхалтубского района, село Гумбра. Один из нападавших получил девять лет строгого режима - Киквидзе Василий Манучарович. Остальные в федеральном розыске. Я против насилия, но они чувствуют здесь себя хозяевами!

Окончательно он вернется в ноябре для того, чтобы отработать предновогодний чес на корпоративах. А в январе опять вернется в Америку. До вас дошли слухи, что в прошлую пятницу он пел на одном из концертов в Ереване? Возможно...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2006
Ссылки по теме::
РУССО Жан Жак
РУССО Жан Жак
РЕНЕ Руссо
РЕНЕ Руссо
РУССО Авраам
РУССО Авраам

Руссо женился на Морэле из-за гражданства -  Знаменитости Руссо женился на Морэле из-за гражданства шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь