Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В колонии в Свердловской области обнаружен заключенный с воткнутой в грудь заточкой


В поселке Восточный в Камышловском районе Свердловской области в исправительной колонии N52 обнаружен 31-летний заключенный с воткнутой в грудь заточкой.

Об этом URA.Ru сообщил президент правозащитной организации "Правовая основа" Алексей Соколов.

По словам Соколова, раненый заключенный Аркадий Козлов госпитализирован в медицинскую часть. О состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не известно.

Как стало известно, ранее осужденный неоднократно обращался к администрации колонии и в прокуратуру с жалобами на "давление на него со стороны заключенных". Кроме того, его мать обращалась к высокопоставленным лицам уголовно-исполнительной системы области с просьбами перевести ее сына из колонии N52 в ИК-10.

По одной из версий, заключенный пытался совершить самоубийство. По другой, это было умышленное убийство, организованное теми, кому не нравились жалобы заключенного. В настоящее время его мать пытается связаться с представителями администрации ИК-2 и получить информацию о состоянии здоровья сына.

За последнее время это не первое ЧП в исправительных учреждениях региона. Так, в июле в ИК-2 произошла массовая драка заключенных, в результате которой один из участников потасовки скончался, а второй в тяжелом состоянии был госпитализирован.

По данным главного управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Свердловской области, в драке участвовали около 14 человек. Причиной потасовки стало убийство одного из заключенных. По факту его гибели было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).

Кроме того, по факту беспорядков было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и части 1 той же статьи (Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человек).

Также прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области возбудила в отношении руководства ИК-2 уголовное дело по статье 293 УК РФ (Халатность).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2007
Другие новости:
В колонии в Свердловской области обнаружен заключенный с воткнутой в грудь заточкой -  Знаменитости В колонии в Свердловской области обнаружен заключенный с воткнутой в грудь заточкой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь