Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ингушетии неизвестные бросили две бомбы в зал игровых автоматов


В Назрани неизвестные, разбив стекла, бросили два взрывных устройства в зал игровых автоматов в подвальном помещении торгового комплекса ХХI век.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в МВД Ингушетии, инцидент произошел этой ночью, в результате никто не пострадал. Зданию причинены незначительные повреждения.

"При осмотре места происшествия обнаружены две скобы от взрывного устройства и металлические осколки. Проводится расследование, личности преступников устанавливаются", - сказали в МВД, подчеркнув, что основная версия происшедшего - хулиганство.

Между тем Ингушетия примет активное участие в реализации государственной программы по возвращению соотечественников из-за рубежа, заявил в воскресенье "Интерфаксу" президент республики Мурат Зязиков.

"Мы готовы активно подключиться к реализации этой программы, которую руководство страны считает одним из приоритетов", - сказал президент Ингушетии. Он подчеркнул, что "реализация этой программы в России позволит, с одной стороны, решить демографические проблемы, а с другой - обеспечить потребность нуждающихся в этом регионов в квалифицированных ресурсах".

Зязиков сообщил также, что делегация правительства Ингушетии недавно посетила Казахстан и Киргизию, где живут около 40 тысяч этнических ингушей, оставшихся там после депортации.

По словам президента Ингушетии, в республике действует программа во возвращению жителей, ранее покинувших Ингушетию, - прежде всего этнических русских. "В рамках этой программы уже вернулись несколько сотен семей", - сказал Зязиков.

В целом, отметил он, за последнее время в Ингушетии удалось решить многие гуманитарные проблемы, связанные с вынужденными переселенцами из Чечни, которые активно возвращаются в места своего прежнего постоянного проживания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2006
Другие новости:
В Ингушетии неизвестные бросили две бомбы в зал игровых автоматов -  Знаменитости В Ингушетии неизвестные бросили две бомбы в зал игровых автоматов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь