Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Беременность довела Догилеву до истерики


Татьяна Догилева довольно поздно родила свою единственную дочь Катю. Сейчас знаменитая актриса признает, что известие о беременности застало ее в весьма трудный период жизни, а появление на свет ребенка кардинально поменяло ее характер.

"Я стала другим человеком, - говорит Татьяна Анатольевна. - Раньше была фанатичной актрисой, зацикленной только на профессии. Все остальное было просто неинтересно".

Татьяна Догилева действительно жила своей профессией, пишет "Московский комсомолец".

"Мне казалось, что все женщины, которые не актрисы, - несчастные существа... И вдруг, в самый разгар успеха, все рухнуло, - вспоминает артистка. - Перестройка пришлась на мой переходный возраст, когда ушли героини. Работы не стало. Даже театры опустели. Началась дичайшая депрессия, безнадега".

В этот поистине сложный период актриса узнала что готовится стать мамой, и это перевернуло всю ее жизнь.

"И в тот момент, когда я поняла, что вся эта моя суета - пошлость и глупость... оказалось, что я беременна, - рассказала Татьяна Анатольевна. - Начались другие истерики, которые поглотили меня целиком. Потом родилась Катя, позже и работа появилась. Дочь научила меня терпению и терпимости. Я другая. Совсем другая".

11-летняя дочь Татьяны Догилевой занимается фитнесом, ходит в художественную школу, катается на коньках и плавает в бассейне. По мнению актрисы, ребенок должен попробовать всего понемножку и тогда во взрослой жизни многое будет даваться легче.

"Она, как и все девочки, мечтает сниматься в кино, - рассказывает Догилева о своей дочери. - Я хотела, чтобы она поняла - это не так легко и красиво, как кажется. Уговорила режиссера. Три дня мы отрабатывали три фразы! На площадке дочь вся взмокла от ужаса и старания, и я думала, что она, наконец, все поняла. Однако первое, что Катя сказала, сняв костюм: "Когда я еще сюда приеду?" Но больше я ей помогать не буду. Никакого блата - захочет, отвезу на кастинг".

Сама Татьяна Анатольевна недавно попробовала себя в роли телефигуристки, а теперь еще и осваивает профессию телеведущей.

"У меня с работой всегда так: то густо, то пусто, - откровенничает Догилева. - Одно время я снималась сразу в двух сериалах - это был адский период существования. А потом разом все закончилось. Некоторое время никаких звонков с фабрики грез не поступало. Я отнеслась к этому спокойно - театр-то никуда не делся, а денег я заработала. Но вдруг подряд предложили участвовать в "Больших гонках", ледовом проекте и пройти кастинг на ведущую ток-шоу "Две правды". Свободное время было. Почему бы не попробовать?"

"Я ехала на запись ток-шоу, оттуда на гастроли, обратно прямо с самолета на ледовое шоу, - вспоминает актриса. - И здоровье все-таки подвело... Прямо на льду подскочило давление, на которое я раньше никогда не жаловалась. От участия в этом проекте пришлось отказаться".

В качестве телеведущей актриса тоже чувствует себя не вполне уверенно. "К концу съемок одно ощущение: "Господи! Почему я должна решать чужие проблемы?! У меня много своих!" В общем, все это эксперимент: завершится удачно - хорошо, нет - ничего страшного, - оптимичтино заявила Догилева. - Пойду в синхронное плаванье!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2010

Беременность довела Догилеву до истерики

Фото галерея

  • Беременность довела Догилеву до истерики ???????????? ?????? ???????? ?? ????????
  • Беременность довела Догилеву до истерики ???????????? ?????? ???????? ?? ????????
  • Беременность довела Догилеву до истерики ???????????? ?????? ???????? ?? ????????
  • Беременность довела Догилеву до истерики ???????????? ?????? ???????? ?? ????????
Беременность довела Догилеву до истерики -  Знаменитости Беременность довела Догилеву до истерики шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь