Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Француженка три года хранила в морозилке тела двух своих убитых детей


Француженка Вероник Куржо призналась в убийстве своих двоих новорожденных детей. Тела мальчиков-близнецов были обнаружены в июле в морозильнике в доме в Сеуле, где проживала семья.

После того, как проведенная экспертиза ДНК подтвердила, что именно 38-летняя хозяйка дома была матерью погибших детей, Вероник Куржо призналась в том, что убила мальчиков сразу после родов в 2003 году.

До этого на протяжении трех месяцев женщина отрицала свою причастность к убийству, сообщает New York Times. Вероник Куржо сообщила французской полиции, что она скрыла беременность от своего мужа, работавшего в автомобильной компании в Южной Корее. Когда дети родились, она убила их и спрятала тела в морозильную камеру.

Это не первый инцидент подобного рода. Женщины-детоубийцы хранят трупы убитых младенцев в холодильнике, боясь разоблачения. Так, в Воронежской области суд приговорил 26-летнюю Елену Пикунову к четырем годам лишения свободы условно за убийство ее новорожденного ребенка.

Жительница Россоши была задержана 8 июня 2003 года. Как было установлено следствием, Елена Пикунова целый год хранила труп своего новорожденного сына в морозильной камере. Тело младенца нашли случайно соседи по общежитию, когда женщина со своим сожителем уехала в гости. Соседи сразу обратились в милицию.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок родился живым и не имел никаких отклонений в развитии. По мнению специалистов, причиной смерти младенца стали два удара тупым предметом по голове.

Задержанная Пикунова на первом допросе рассказала, что она не состояла на учете в женской консультации, поэтому рожала дома, и "при рождении ребенок выпал из нее и, упав на пол, умер".

Подсудимая в последнем слове признала свою вину, заявив, что думала, что ребенок будет инвалидом, поэтому и убила его. По словам женщины, труп она "положила в морозилку, чтобы ее сын всегда был рядом с ней".

Еще один аналогичный случай произошел в Швеции. Там жертвой 31-летней жительницы Густавберга стали двое ее новорожденных детей.

Преступление было раскрыто благодаря 13-летнему сыну детоубийцы. Как выяснилось, женщина, родив в 1996 году младенца, убила его, а останки малыша спрятала в морозильную камеру. Когда шведка в 1998 году забеременела в третий раз, история повторилась. И труп второго новорожденного также отправился в холодильник.

Старший сын женщины узнал ее чудовищный секрет. Видимо, психологическое напряжение от необходимости скрывать преступление матери оказалось непосильным для мальчика. И тогда подросток взял труп одного из младенцев из холодильника и подбросил его в лес Густавберга, расположенный недалеко от Стокгольма, в надежде, что кто-нибудь его обнаружит и правда выйдет наружу.

И действительно - уже на следующий день на труп его брата наткнулись дети, играющие в лесу. На это место их намеренно привел сын преступницы.

Полиция предполагает, что своими действиями подросток хотел, как это ни парадоксально, помочь своей матери искупить вину. На допросе мальчик сказал, что у него не было больше сил жить дальше с этой тайной.

31-летняя женщина сразу призналась в совершенных убийствах. Она рассказала, что одну из беременностей скрыла, симулируя тяжелую болезнь и не появляясь на работе в течение четырех месяцев. Она также подробно поведала о том, как родила, а затем убила младенцев и спрятала трупы в холодильнике.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2008
Другие новости:
Француженка три года хранила в морозилке тела двух своих убитых детей -  Знаменитости Француженка три года хранила в морозилке тела двух своих убитых детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь