Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывший муж Анастасии Заворотнюк о детях: Как она могла так с ними поступить - этого я не могу понять


"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк находится весьма странных отношениях со своим супругом, бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Оказывается, в разводе они уже более трех лет, официально объявили о крахе семейной жизни лишь недавно,
но в то же время, по словам соседей, продолжают встречаться.

Сам Дмитрий долгое время опровергал слухи о разводе, но теперь признает: семейная жизни не заладилась. Свою бывшую жену Стрюков обвиняет в том, что она совсем забросила собственных детей ради карьеры.

"В загсе мы официально развелись три года назад, - откровенничает Дмитрий. - Это был фиктивный развод, который понадобился для того, чтобы она могла жилплощадь получить в Театре Табакова. Мы после этого с ней прекрасно жили три года, и все было хорошо".

По мнению бизнесмена, главное - отношения, а вовсе не штамп в паспорте. Еще год назад в этой семье все ладилось, пишет "Комсомольская правда". Но потом стали ходить слухи о романе Заворотнюк и Жигунова.

"Настя сама мне призналась! - говорит Дмитрий Стрюков. - Хотя я и раньше подозревал, что между ними что-то есть. А ведь поначалу, не поверите, она со съемок "Няни" возвращалась в бешенстве. Кричала, что с Жигуновым невозможно работать, что у него совершенно нет вкуса. Называла его колхозником в костюме гардемарина".

Бывший муж "няни" уверяет, что Анастасия буквально заболела звездной болезнью. "По-человечески пожалела бы уж детей своих, наших, точнее! Ей уже не 25 и не 30 даже. Голова-то у нее уже седая, я вам честно скажу! Ну куда ее несет?! Что меня удивило - она принесла в жертву детей, которых очень любит, до самоотверженности. И как она могла так с ними поступить - этого я не могу понять", - недоумевает Дмитрий.

"Дело в том, что она снимается за счет своей семьи, за счет, скажем, краха жизни детей, - переживает бизнесмен. - Те, кто рос без отца, поймут, о чем я хочу сказать. Она оставила детей без отца. Она разрешает мне встречаться с ними по часу два раза в неделю. Мне больше всего жаль сына Майка. Дочь - другое дело. Ане 11-й год, и она пытается как-то сгладить всю эту ситуацию, подстроиться под нее. Она нас любит, ей жалко и отца, и мать".

"Мои дети не должны ни в чем нуждаться, - заключил Стрюков. - Я открыто заявляю, мой дом в Малаховке принадлежит Анечке и Майку. И ни мои новые жены, ни мои другие дети на этот дом претендовать не могут. Для своих новых детей, которые у меня появятся, я построю новый дом. Мне хочется, чтобы дети видели во мне настоящего, заботливого отца. Я знаю, они любят меня".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.08.2006
Ссылки по теме::
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна
ЗАВОРОТНЮК Анастасия Юрьевна

Другие новости:
Бывший муж Анастасии Заворотнюк о детях: Как она могла так с ними поступить - этого я не могу понять -  Знаменитости Бывший муж Анастасии Заворотнюк о детях: Как она могла так с ними поступить - этого я не могу понять шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь