Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Сочи за убийство девушки задержан "велосипедный маньяк"


В Сочи за убийство девушки задержан житель Абхазии, два года назад получивший от сочинских милиционеров прозвище "велосипедный маньяк" за серию краж велосипедов у подростков.

Как сообщили ИА REGNUM в УВД Сочи, в августе в дежурную часть ОВД Хостинского района города поступило заявление об исчезновении 22-летней жительницы Сочи. Родственники пропавшей девушки сообщили, что вечером 4 августа она ушла из дома и не вернулась.

Труп девушки нашли рядом с автобусной остановкой "Металлург", под лестницей, ведущей к пляжу. На лице погибшей были обнаружены следы побоев, а на голову своей жертвы убийца надел три полиэтиленовых пакета. По факту убийства прокуратурой Хостинского района Сочи было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

В ходе проведения следственных мероприятий сотрудники прокуратуры и милиции установили, что нападавший снял с убитой ювелирные украшения, похитил сотовый телефон. Был составлен фоторобот мужчины, подозреваемого в совершении убийства.

Недавно в милицию поступило сообщение о задержании пограничниками 34-летнего жителя Абхазии, который пытался перейти границу, не имея при себе ни паспорта, ни другого удостоверения личности. Мужчина оказался похож на фоторобот убийцы девушки. В беседе с сотрудником уголовного розыска ОВД Хостинского района Сочи подозреваемый признался в совершении тяжкого преступления.

Как оказалось, 34-летний житель Абхазии еще в 2004 году задерживался сотрудниками сочинской милиции, когда в течение нескольких недель угонял у подростков велосипеды, оставленные без присмотра около магазинов или во дворах многоэтажных домов, за что и получил от оперативников прозвище "велосипедный маньяк". Отбыв наложенное судом наказание, мужчина вновь приехал в Сочи, где совершил новое преступление.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.04.2006
Другие новости:
В Сочи за убийство девушки задержан `велосипедный маньяк` -  Знаменитости В Сочи за убийство девушки задержан `велосипедный маньяк` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь