Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Митволь: Следователи МВД проводят выемку документов в бухгалтерии Росприроднадзора


Двое следователей департамента по борьбе с организованной преступностью МВД РФ проводят выемку документов в бухгалтерии Росприроднадзора, заявил замглавы службы Олег Митволь.

По его словам, следователей интересуют документы, касающиеся командировок сотрудников. А уголовное дело, в рамках которого проводится выемка, "никак не связано с деятельностью Росприроднадзора". Сегодня же Митволь сообщил, что прокуратура Сахалина поддержала Росприроднадзор.

"Примерно в 9:30 утра в здание Росприроднадзора явились два следователя из департамента по борьбе с организованной преступностью МВД и, предъявив постановление, приступили к выемке документов в бухгалтерии", - рассказал в среду Олег Митволь.

По его словам, представители МВД "ведут себя очень корректно, сотрудники Росприроднадзора оказывают содействие сотрудникам МВД". По словам Митволя, в бухгалтерии изымаются "командировочные удостоверения, документы об оплате гостиниц сотрудниками Росприроднадзора и другие документы".

Замглавы Росприроднадзора подчеркнул, что выемка проводится "по уголовному делу, которое никак не связано с деятельностью Росприроднадзора". Вместе с тем он затруднился ответить на вопрос, кто именно является фигурантом этого дела.

Митволь отметил, что подобного рода следственные действия проводятся в Росприроднадзоре впервые. Официальные представители МВД РФ пока не комментируют сообщения Росприроднадзора о выемках документов в этом ведомстве.

Сегодня же Олег Митволь сообщил о том, что прокуратура Сахалина оправдала действия сотрудников Росприроднадзора при проведении контрольных и надзорных проверок проекта "Сахалин-2". Жалоба на действия чиновников поступила ранее от компании Sakhalin Energy, оператора проекта. Исполняющий обязанности руководителя Росприроднадзора по Сахалинской области Дмитрий Беланович был вызван на допрос, однако, по словам Митволя, в действиях представителей Росприроднадзора никаких нарушений не нашла.

"Сегодня утром прокурор Сахалина отозвал все документы природоохранной прокуратуры, которая пыталась оспорить действия Росприроднадзора в отношении проекта "Сахалин-2", - подчеркнул Митволь в среду. По его словам, "Росприроднадзор продолжит проверки данного проекта, поскольку никаких претензий к ведомству теперь не предъявляется".

Ранее во вторник 17 октября Пресненский суд Москвы отказался рассматривать иск Росприроднадзора к "материнскому" министерству природных ресурсов РФ об отмене положительной экологической экспертизы по "Сахалину-2". Росприроднадзор заявил тогда, что Sakhalin Energy для защиты использует административный ресурс.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.12.2005
Митволь: Следователи МВД проводят выемку документов в бухгалтерии Росприроднадзора -  Знаменитости Митволь: Следователи МВД проводят выемку документов в бухгалтерии Росприроднадзора шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь