Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадонна в открытом письме отрицает, что усыновила ребенка с нарушениями закона


Мадонна нарушила молчание и высказала свое мнение по поводу усыновления годовалого африканского мальчика. Певица во вторник опубликовала открытое письмо, в котором отрицает, что усыновление прошло с нарушениями закона Малави, сообщает Sky News.

"Мы прошли процедуру усыновления в соответствии с законом, как любые другие люди, которые усыновляют детей, - говорится в письме Мадонны. - Сообщения, противоречащие этому, являются неточными".

"Мой муж и я начали процедуру усыновления за много месяцев до нашей поездки в Малави", - пояснила певица. По ее словам, она "не хотела раскрывать свои намерения миру до того, как случится усыновления, поскольку это частное семейное дело".

Кроме того, Мадонна призналась, что ее недавняя поездка в Малави дала ей надежду на то, что "будет привлечено внимание к тому, что еще многое предстоит сделать для детей в Африке". 48-летняя певица указала, что ее намерения в отношении 13-месячного Дэвида Банды являются серьезными. "Процедура включает 18-месячный наблюдательный период, после которого мы надеемся сделать усыновление постоянным", - подчеркнула Мадонна.

"Моя сердечная благодарность всем тем, кто прислал нам добрые пожелания, и я надеюсь, что пресса даст моей семье возможность насладиться радостью от того, что Дэвид у нас дома", - так заканчивается письмо.

13-месячный Дэвид Банда прибыл во вторник утром в Лондон из Африки. В сопровождении няни, охранника и нескольких помощников он был перевезен из первого терминала аэропорта Heathrow в особняк в престижном лондонском районе Марбл Арч близ Гайд-парка, где проживают сама Мадонна, ее муж, кинорежиссер Гай Ричи, и двое собственных детей певицы - десятилетняя Лурдес и шестилетний Рокко.

Ранее малавийские судебные власти разрешили Мадонне и ее супругу на полтора года принять у себя мальчика до завершения согласования дела по усыновлению в соответствии с требованиями закона Малави. Находящемуся в процессе усыновления малышу выдали паспорт и проставили в нем американскую визу, что позволяет Дэвиду Банде совершать поездки в сопровождении взрослых, сообщает РИА "Новости".

Дело об усыновлении Мадонной африканского мальчика вызвало большой резонанс в мире. Многие правозащитники возмущены тем фактом, что, как полагают они, Мадонна форсировала дело об усыновлении в обход существующих правил.

Стоит отметить, что 48-летняя певица собирается перечислить 3 миллиона долларов на нужды детей Малави через специальную благотворительную организацию. На прошлой неделе Мадонна сама побывала в Малави и посетила ряд детских домов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2006
Ссылки по теме::
Мадонна
Мадонна
МАДОННА (Madonna)
МАДОННА (Madonna)

Другие новости:
Мадонна в открытом письме отрицает, что усыновила ребенка с нарушениями закона -  Знаменитости Мадонна в открытом письме отрицает, что усыновила ребенка с нарушениями закона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь