Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Московским школьникам в 2007 году придется сдавать русский язык в форме ЕГЭ


Государственный экзамен по русскому языку в столичных школах ближайшей весной будет проходить только в форме Единого государственного экзамена.

Это сообщил в среду на пресс-конференции заместитель руководителя департамента образования Москвы Владимир Раздин, передает "Интерфакс".

"ЕГЭ по русскому языку в столице будут сдавать 72 тысячи выпускников одиннадцатых классов", - уточнил он. Представитель департамента напомнил, что "в столице в прошлом году успешно прошел ЕГЭ по истории, а вообще Москва уже три года участвует в эксперименте по сдаче ЕГЭ".

Раздин пояснил, что "выпускной экзамен по русскому языку и литературе будет разделен на два экзамена с самостоятельными оценками - русский язык в форме ЕГЭ, и литература, которую по желанию можно будет сдавать в форме сочинения, изложения, в устной форме по билетам или в форме ЕГЭ.

Он добавил, что для выпускников из регионов, желающих поступать в московские вузы в 2007 году, в июле будут организованы пункты приема ЕГЭ по русскому языку. "Сертификат ЕГЭ действует только до 31 декабря того года, в котором он был сдан. "Поэтому выпускникам прошлого года, поступающем в вуз в 2007 году, придется сдавать ЕГЭ по русскому языку", - напомнил Раздин.

Напомним, в августе было решено, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) будет введен на всей территории России в 2009 году. Соответствующий законопроект принял кабинет министров. Ранее предполагалось повсеместно ввести ЕГЭ в 2008 году.

По данным руководителя Рособразования Григория Балыхина, в 2005 году в эксперименте ЕГЭ участвовали 78 регионов, в нынешнем их число возросло до 80. Экспериментальная система сдачи вступительных экзаменов в вузы в форме ЕГЭ действует в России с 2001 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2020
Другие новости:
Московским школьникам в 2007 году придется сдавать русский язык в форме ЕГЭ -  Знаменитости Московским школьникам в 2007 году придется сдавать русский язык в форме ЕГЭ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь