Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ТОРРЕС Корайма (Coraima Torres)

(Актриса)

Комментарии для ТОРРЕС Корайма (Coraima Torres)
Биография ТОРРЕС Корайма (Coraima Torres)
Знаменитой на весь мир ее сделала теленовелла 'Кассандра', в которой она снялась вместе с Освальдо Риосом. Сейчас мы можем видеть ее в сериале 'Крылья любви' вместе с Диего Рамосом.

Общие сведения
Имя: Корайма Алехандра Торрес Диаз (Coraima Alejandra Torres Diaz)
Дата рождения: 6 июня 1973 года
Место рождения: Валенсия, Венесуэла
Муж: Николас Монтеро
Сын: Ману Николас

Личные предпочтения
Вид спорта: плавание, футбол, тенис
Актеры: Энтони Хопкинс, Жерар Депардье, Аль Пачино, Том Хэнкс, Мерил Стрип
Идеал мужчины: Кевин Костнер, Мел Гибсон
Всегда с ней: Библия
Первое приглашение: в Индонезию
Большая мечта: быть юристом
Любимые цвета: красный, черный
Писатели: Марио Бенедети, Ромильо Галлегос, Гарсия Маркес, Изабель Алиенде
Достоинство: любит танцевать
Недостаток: курит

Молодая актриса Корайма Торрес с малых лет была очарована магией театра. Когда девочке исполнилось 9 лет она начала играть на сцене местного театра под названием "Grupo Arlecin". Корайма почерпнула очень много знаний и проработала там 4 года. После этого получения начальных навыков актерской профессии, Корайма решила посвятить свою жизнь сцене.

Ее карьера профессиональной актрисы берет свое начало на телевидении. Впервые она сыграла в 1989 году на Radio Caracas Television в теленовелле "Жаворонок" (La alondra). Год спустя она играет в "Gardenia". Теленовелла "Кассандра" (Kassandra) сделала молодую актрису всемирно известной. Партнером Кораймы был пуэрто-риканский актер Освальдо Риос. Вся пресса с усердием приписывала молодым людям бурный роман, но увы... В действительности, во время съемок "Кассандры" у Кораймы случилось несчастье в семье: заболела и умерла ее мать.

За этим последовали другие успешные роли: "Сладкая иллюзия" (Dulce ilucion), "Доброе сердце" (Bien corazon), "Pasando ilegal", "Delante del altar, pero sin prometido". Также теле-звезда принимала участие в "Близнецах" (Geminis).

Ее талант был оценен в Колумбии, где она приняла участие в сериале "Мечты и зеркала" (Suenos y espejos). Город, в котором проходили съемки, назывался Богота. Именитой к тому времени актрисе были предоставлены все блага по высшему уровню, включая машину и личного телохранителя. Именно на съемках этого сериала Корайма встретила своего мужа, Николаса Монтеро. Их бурный роман продвигался очень быстро и поэтому скромная, из-за беременности невесты, свадьба состоялась сразу же после съемок. Всего лишь через несколько месяцев в молодой семье появилось пополнение - сын Ману Николас.

В 2001 году, российское телевидение начало показ сериала "Крылья любви", в котором Корайма приняла участие в одной из главных ролей. К месту заметить, что незадолго до съемок у нее были проблемы со здоровьем - в области шеи была обнаружена доброкачественная опухоль, которая быстро увеличивалась и даже задела внутренние органы.Трехчасовая операция по ее удалению была успешно сделана в Венусуэле и к началу съемок Корайма была полностью здорова.

В настоящий момент, на начало 2002 года, актриса снимается в Перу в своей новой теленовелле "Соледад", где ее партнером является Гильермо Перес.
Корайма, кто она?

Я женщина, которая просит Бога каждый день, чтобы он помог мне быть хорошим и замечательным человеком. Я молю его о том, чтобы по отношению к другим людям мое сердце испытывало только хорошие чувства. Я всегда стараюсь улыбаться и не по принуждению, а вполне естественно, чтобы тепло светилось изнутри меня.

Ваш знак зодиака Близнецы - свойственна ли вам двойственная натура?
Нет. Я не переменчива и меня это устраивает. Правда я наблюдаю частые изменения в своем темпераменте. Утром, когда я только проснусь, я очень бодра, но очень скоро от бодрости не остается и следа - я становлюсь похожей на бледное привидение - не знаю почему.

Что сейчас в вашем сердце?
Я люблю читать, слушать музыку и, до того как родился мой сын, думаю я была неплохим пловцом. Обожаю берег моря, хотя сейчас я уже не гуляю там. Сейчас всю мою жизнь заполняет мой сын Ману Николас. Я люблю ухаживать за ним. И когда мы втроем все вместе смотрим телевизор или играем в какую-нибудь игру, я чувствую что это и есть самые важные моменты моей жизни.

Материнство изменило тебя?
Я до сих пор хочу сниматься в кино - это дело, которым я действительно очень люблю заниматься. Но сейчас моя жизнь изменилась. Я никогда бы не поверила, что однажды я буду переполнена эмоциями. Всем известно, что материнство самая прекрасная вещь на свете, но когда я испытала это на себе, то не поверила, что можно быть такой счастливой.

Что вы помните из своего детства?
Я была очень непослушной и никогда не проводила положенное время в школе, где, кстати, никто не мог назвать меня блестящей ученицей. Когда мне исполнилось семь лет, моя мама и сестра устроили мне семейную вечеринку по этому поводу. В подростковом периоде я очень страдала от этого, потому что в тот день мне очень хотелось быть со своими друзьями. Теперь я очень благодарна за те чудесные моменты, потому что сейчас я понимаю - друзей можно заводить и проводить с ними время всю свою жизнь, а наши родители не вечны.

Вы всегда возвращались на свою родину, к своей семье. Как вы решили жить в Колумбии?
В Колумбии теленовелла "Кассандра" имела очень большой успех. Именно поэтому я получила приглашение в "Suenos y espejos". Сценарий пленил меня с первого момента. После этого я осталась, чтобы принять участие в "Geminis", затем я вышла замуж и отправилась в Венесуэлу для съемок в "Cambio de piel".

После этого вы отправились в Перу, чтобы принять участие в "Maria Emilia Querida"?
Когда я приехала в Перу я понятия не имела, что из себя представляет Мария Эмилия. Но постепенно я нашла этот образ, день за днем, с каждым эпизодом. Я обнаружила, что она очень популярная и любимая героиня.

Почему вы предпочли Перу имея хорошие предложения из Пуэрто-Рико, Мексики и Колумбии?
Потому что Делия Фальо назвала мою кандидатуру и сказала, что она хочет именно моего участия в этой теленовелле. Она великий сценарист и каждый из ее проектов я ставлю на первое место. Я согласилась бы на эту роль, даже если бы мне пришлось отклонить предложения из Китая.

Кажется, что Делия Фальо стала вашим талисманом?
В мыльных операх подобных ей не существует. Для меня Делия нечто большее чем талисман, она - гарантия будущего успеха, потому что она знает, как делаются хорошие вещи.

Фильмография:
1989 "Жаворонок" (La alondra)
1990 Gardenia
1992 "Кассандра" (Kassandra)
1993 "Сладкая иллюзия" (Dulce ilusion)
1993 "Доброе сердце" (Bien corazon)
1993 Pasando ilegal
1994 Delante del altar, pero sin prometido
1995 "Мечты и зеркала" (Suenos y espejos)
1996 "Близнецы" (Geminis)
1997 "Прекрасная Мария" (Dulce Maria)
1998 Cambio de piel
1999 "Мария Эмилия" (Maria Emilia, querida)
2000 "Крылья любви" (Amor Latino)
2002 Соледат (Soledat)


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ТОРРЕС Лолита
ТОРРЕС Лолита
ФУРЛОНГ Эдвард
ФУРЛОНГ Эдвард
ТOРРЕС Сюзана (Susana Torres)
ТOРРЕС Сюзана (Susana Torres)

Новости по темеТОРРЕС Корайма (Coraima Torres):
ТОРРЕС Корайма (Coraima Torres), фото, биография
ТОРРЕС Корайма (Coraima Torres), фото, биография ТОРРЕС Корайма (Coraima Torres) Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь