Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Скачать R7 Сasino на Официальном сайте и забирайте лучшие подарки.
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дмитрий Анатольевич Сидорин

(Эксперт в сфере управления репутацией)

Комментарии для Дмитрий Анатольевич Сидорин
Биография Дмитрий Анатольевич Сидорин


Дмитрий Сидорин: от продавца до эксперта в сфере управления репутацией



Дмитрий Анатольевич родился 7 апреля 1985 года в Макеевке, в Украине. С отличием окончил Дубненский физико-математический лицей. Основал агентство "Сидорин Лаб", которое оказывает услуги по управлению репутацией персон и брендов в интернете. Опытный политтехнолог, известный интернет-эксперт. Женат, имеет дочь.



Учеба и преподавательская деятельность



После окончания 9-го класса школы Дмитрий поступил в физико-математический лицей в Дубне. Окончил обучение в 2002 году. Затем его зачислили на факультет проблем физики и энергетики МФТИ. Во время учебы перевелся на факультет общей и прикладной физики. Проходил стажировку на Большом адронном коллайдере в ЦЕРНе. Овладел комплексным и тензорным анализом, дифференциальными уравнениями и теорией струн.



В 2004 году Дмитрий Сидорин начал преподавать для заочников физико-технической школы при МФТИ и давать частные уроки по математике и физике. Читал лекции более чем в тридцати вузах разных стран мира. В 2018 году завершил преподавательскую карьеру. В настоящее время Дмитрий Анатольевич занимает должность и.о. заведующего кафедрой информационных технологий школы бизнеса "Синергия".



Коммерческая деятельность



Дмитрий Сидорин начал карьеру с работы продавцом в салоне сотовой связи "Беталинк", в который устроился в 2006 году. Впоследствии он трудился в веб-студии в Дубне, фирме "МОТИВ", компании "Ашманов и партнеры". Из последней Дмитрий Анатольевич уволился в 2011 году, после чего больше нигде не работал по найму.



В 2010 году начинающий предприниматель зарегистрировал собственную компанию "Сидорин Лаб". Здесь он сконцентрировался на работе с корпоративными клиентами и управлении репутацией: Сидорин был убежден, что положительный имидж компании является основой ее успешного развития.



В 2013 году Дмитрий Сидорин стал CEO компании Reputation Guru, а также директором по развитию фирмы Digital Guru. 2015 год был ознаменован созданием учебного центра "ЛИМУР", в котором опытные преподаватели начали обучать желающих тонкостям управления репутацией.



В 2017 году вместе с партнером по бизнесу издал книгу "Управление репутацией в интернете". Сидорин обобщил опыт работы компании "Сидорин Лаб" и сформулировал тезисы, представляющие интерес не только для руководителей фирм, но и для тех, кто только начинает свое дело.



Работая в сфере управления репутацией Сидорин стремился выйти на международный рынок, и в 2019 году у него это получилось. Предприниматель открыл в Гонконге компанию Reputation House, услугами которой уже воспользовались многие крупные азиатские фирмы.



Дмитрий Анатольевич ставит амбициозные цели. Он стремится к тому, чтобы его компания стала мировым лидером в своей сфере деятельности.



Личная жизнь



Дмитрий Сидорин женат, у него растет дочь. Предприниматель считает семью своим главным проектом - более важным, чем бизнес.



Дмитрий хорошо и с удовольствием готовит. Своими блюдами он угощает членов семьи и коллег.




Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Жулин Дмитрий Анатольевич
Жулин Дмитрий Анатольевич
ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
СИДОРИН Василий Николаевич
СИДОРИН Василий Николаевич

Новости по темеДмитрий Анатольевич Сидорин:
Дмитрий Анатольевич Сидорин, фото, биография
Дмитрий Анатольевич Сидорин, фото, биография Дмитрий Анатольевич Сидорин Эксперт в сфере управления репутацией, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

http://www.infodez.ru/ . Скачать R7 Сasino на Официальном сайте и забирайте лучшие подарки.

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь