Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Объявлены результаты лечения Хворостовского


Близкий друг популярного оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского поведал, что достигли медики в борьбе с раком артиста. По его словам, в лечении наблюдается позитивная динамика.

Друзья Дмитрия Хворостовского поведали отечественным СМИ о том, что не так давно он приступил к химиотерапии, и исцеление уже дало позитивный результат. Стало известно, что к артисту возвратилась полная координация движений. Хворостовский даже запел.

"На самом деле музыка оказывает позитивное воздействие на состояние Дмитрия. Он считает, что она его вылечивает. Пение в меру Дмитрию идет лишь на пользу", - цитирует друга солиста "Собеседник.Ru".

Новость о том, что у золотого баритона выявили ужасное заболевание, возникла 25 июня на его официальном сайте. "С огромным раскаянием вынуждены сказать, что Дмитрий должен аннулировать все выступления с реального момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах", - сказали его представители.

Позже на собственной официальной страничке в Facebook 52-летний деятель поблагодарил всех за пожелания скорого выздоровления. "Мои дорогие товарищи, спасибо вам за вашу помощь. Ваши пожелания и добросердечные слова будут со мной на протяжении всего моего лечения", - написал Хворостовский.

В начале июля больной раком артист отыскал в себе силы спеть в русском посольстве в Великобритании. На его выступление прибыла и бывшая артистка группы "Блестящие" Ольга Орлова, недавно потерявшая подругу Жанну Фриске - ее жизнь унесла та же коварная болезнь.

"Я не хочу говорить вам о подробностях и трудностях моего лечения, которое я прохожу и буду проходить. Но я хотел собрать всех вас, потому что я чрезвычайно по вам соскучился. И основная причина: так получилось, что я живу в Лондоне уже 20 с лишним лет и я никогда здесь (в посольстве. - Прим. ред.) не бывал, а это элементарно нелепо. Так что я решил выступить здесь с концертом и очень рад тому, что вы все пришли. Спасибо вам", - обратился к фанатам Хворостовский.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2008

Объявлены результаты лечения Хворостовского

Фото галерея

  • Объявлены результаты лечения Хворостовского ????????? ?????????? ??????? ??????????????
  • Объявлены результаты лечения Хворостовского ????????? ?????????? ??????? ??????????????
Объявлены результаты лечения Хворостовского -  Знаменитости Объявлены результаты лечения Хворостовского шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь