Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Ищеева: Весь секрет моего успеха - в моем муже


Известная телеведущая Елена Ищеева сумела заработать себе репутацию женщины порядочной и морально устойчивой. Однако сама Елена признает: она много раз была на грани развода, и только мудрость супруга снова и снова позволяла сохранить семью.

В законном браке с мужем Филиппом Елена Ищеева живет уже десять лет, пишет газета "АиФ-Дочки-матери". У пары подрастает сын Даниил, но даже наличие ребенка не мешало телеведущей задумываться об уходе из семьи. К счастью, эти планы Елены пока так и не нашли реального воплощения.

"Весь секрет - в моем муже, - говорит Ищеева. - Филипп держит меня в узде, с моим характером иначе и нельзя. Я уже несколько раз порывалась уйти из семьи - уйти в никуда, начать все сначала. Мне хотелось перемен. Это не значит, что у меня кто-то появился, но у каждой женщины бывает в жизни такой момент, когда ее все нaчинaет раздражать. А Филипп мне с самого начала сказал: "Лена, у меня будет одна семья. Первая и последняя".

"Каждый раз, когда у меня очередное затмение, Филипп прочищает мне мозги, - откровенничает теледива. - Я знаю, во мне дремлет огромная разрушительная сила, на пике злости я могу разрушить многое - и семью в том числе. Спустя 10 лет совместной жизни Филипп нашел противоядие: он может слегка отпустить поводья, чтобы я перебесилась, в нужный момент найти нужные слова - и все станет хорошо".

По мнению Елены, муж просто не хочет ее отпускать, а различия в темпераменте и характере делают их союз еще крепче.

"Мы очень разные люди, - резюмирует Ищеева. - Филипп - более замкнутый, тихий, спокойный. Я же - человек импульсивный и эмоциональный, часто рублю с плеча. Отрицательные заряды, говорят, притягиваются. Филипп принимает мои всплески, не злится, умеет терпеть. Своей выдержкой он просто нивелирует мою разрушительную энергию. Кроме этого, Филипп - предельно преданный человек. В моей жизни не встречалось мужчин, подобных ему. Да, вокруг были и есть красивые, известные, интересные. Но все они, во-первых, не держат слова, во-вторых, крайне взбалмошны, а в-третьих, ненадежны - они не созданы для семьи. Так, красивые игрушки для антуража. А есть люди - семьянины от Бога. Это Филипп, таких единицы. И я счастлива, что мы нашли друг друга".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2006
Ссылки по теме::
МАЛЫШЕВА Елена
МАЛЫШЕВА Елена
БИРЮКОВА Елена
БИРЮКОВА Елена
Таушканова Елена
Таушканова Елена

Елена Ищеева: Весь секрет моего успеха - в моем муже -  Знаменитости Елена Ищеева: Весь секрет моего успеха - в моем муже шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь