Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ноябрьский кинопрокат в России открылся "Сенсацией" Вуди Аллена


На российские экраны выходит новая комедия Вуди Аллена "Сенсация". В новой картине Аллен предстает и как режиссер, и как актер.

Главную героиню - белокурую журналистку, жадную до громких историй, играет Скарлетт Йохансон, сообщает ИТАР-ТАСС.

Скарлетт Йоханссон не в первый раз снимается в его фильмах и, по словам самого режиссера, является сейчас его музой. Для актрисы эта роль стала настоящей сенсацией, так как она снова сыграла у Аллена (предыдущая их совместная работа была в фильме "Матч-Пойнт") и на этот раз вместе с ним. Широкую известность и номинацию на премию "Золотой глобус" принесла ей роль в предыдущем его фильме "Матч-пойнт".

Герой 70-летнего Аллена в новом фильме - фокусник, который помогает молодой журналистке расследовать серию преступлений. Иллюзионист-Аллен и журналистка-Йохансон решают расследовать убийство, о котором им сообщил призрак, и в целях конспирации они выдают себя за отца и дочь.

Хотя на этот раз речь идет о поисках маньяка-убийцы, режиссер остался верен своим стремлениям соединить серьезную тему с элементами мистики, детектива и свойственного ему меланхолического юмора. Этот художественный "коктейль" придает его картинам, в том числе и "Сенсации", неповторимое своеобразие.

Известный французский режиссер Луи Маль объясняет это тем, что "Вуди Аллен - один из тех счастливчиков, которые делают именно то, чего им действительно хочется". Вуди Аллен - один из наиболее почитаемых и любимых в России американских режиссеров.

Вуди Аллен родился 1 декабря 1935 года в Нью-Йорке. Его настоящее имя Стюарт Кенигсберг. Первая пьеса "Что нового, киска?" была написана им в 1965 году в соавторстве с его будущей женой Луизой Лэссе.

В 1966 году Аллен снял свой первый фильм "Как дела, Тигровая Лилия?". В большинстве своих картин Аллен выступает в качестве режиссера, пишет сценарий и играет одну из ролей. Среди самых лучших фильмов Аллена - "Пурпурная роза Каира", "Энни Холл", "Все говорят, что я тебя люблю", "Ханна и ее сестры".

За свою карьеру Аллен был удостоен многих престижных наград: 3 премии и 17 номинаций на "Оскар", 2 премии Венецианского и премия Берлинского кинофестивалей, премия "Золотой Глобус".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.01.2006
Ссылки по теме::
ВУДИ Аллен
ВУДИ Аллен
АЛЛЕН Вуди
АЛЛЕН Вуди
ВУДИ Харельсон
ВУДИ Харельсон

Ноябрьский кинопрокат в России открылся `Сенсацией` Вуди Аллена -  Знаменитости Ноябрьский кинопрокат в России открылся `Сенсацией` Вуди Аллена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь