Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Разводы Бритни и Кевина Федерлайна, Риз Уизерспун и Райана Филиппа: настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки


Пускай в Лос-Анджелесе нет профессиональной футбольной команды, зато там есть другой вид спорта - наблюдение за разводами знаменитостей, и в последнее время он становится все жестче.

Об этом пришлось вспомнить на этой неделе сотрудникам гражданских судов Лос-Анджелеса, когда Бритни Спирс подала на развод с Кевином Федерлайном, с которым она прожила в браке два года.

На следующий день Риз Уизерспун подала на развод с Райаном Филиппом. В тот же день появились новые детали в саге Бритни и Кевина: Кевин потребовал предоставить ему опекунство над двумя их общими с Бритни детьми.

Как знают все, кто хоть чуть-чуть осведомлен о происходящем, Федерлайн и поп-принцесса заключили "нерушимый" брачный договор. Может быть K-Fed, как его называли (а теперь, видимо, будут называть Fed-Ex), пытается таким образом выторговать для себя условия получше? Но Бритни явно была хорошо подготовлена.

Заявление о разводе Риз Уизерспун с Райаном Филиппом, поступившее на следующий день после заявления Бритни, не вызвало такой сенсации в Верховном суде Лос-Анджелеса. Если она семь лет назад заключила брак, не составив плана действий в непредвиденных обстоятельствах, значит, ей и Райану, может быть, придется - ох - разделить свои миллионы пополам.

Однако настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки гражданского суда Лос-Анджелеса. Их в последнее время так осаждают репортеры таблоидов, что они обратились в отдел внешней информации суда за помощью в обнародовании документов, так как беспокоятся, что в противном случае обычным людям не дадут спокойно работать.

"В интернете появляется все больше и больше сайтов, посвященных знаменитостям, и поэтому существует постоянный спрос и все нарастающее давление, что заставляет журналистов вести себя еще более агрессивно", - говорит пресс-секретарь суда Аллан Парачини.

Парачини говорит, что по тому, насколько часто сюда приходят журналисты, видно, как отчаянно они нуждаются в информации, и "минимальный уровень "звездности", необходимый для привлечения внимания журналистов, неуклонно снижается. Рост активности СМИ вызывает больший спрос на информацию.

По любым стандартам развод Бритни и Кевина Федерлайна - это громкая история. Сенсационная. Может быть, даже столь же важная, как история Брэда, Дженнифер и Анджелины.

Бритни подала на развод во вторник - по случайному совпадению через несколько дней после того, как суд Лос-Анджелеса вынес решение о том, что сообщения об утечке домашнего порно с участием Бритни и Федерлайна не порочат ее. Бритни и ее адвокаты отрицали эти сообщения. В среду Кевин подал заявление на получение опеки над их двумя детьми.

Таблоиды сошли с ума. Развлекательно-информационный сайт TMZ.com опубликовал мощный поток юридических документов, и другие источники информации с готовностью последовали их примеру.

К четвергу трудно было на улицах найти кого-то, у кого не сложилось бы своего мнения по поводу этого развода.

Необузданный интерес СМИ достиг такого уровня, что по крайней мере один адвокат по делам о разводах нанял пресс-агента, который сообщил прессе, что у адвоката нет комментариев от имени его клиентов, у которых соответственно тоже нет комментариев.

Однако адвокаты говорят, что за всей этой суматохой вокруг разводов знаменитостей скрываются огромные деньги.

"Забудьте о той части, которая связана с их известностью, - говорит Норман Оберштейн, который среди прочего занимался разводом Джонни Карсона. - Возьмите любого бизнесмена, чье дело стоит миллионы долларов. Речь идет об очень сложном разделе бизнеса".

Именно поэтому многие звезды - и просто богатые люди - заключают брачные договоры.

"Хотя сами эти люди могут быть неискушенными в таких вопросах, но выбор ими адвокатов указывает на то, что у них заключены детальные брачные соглашения", - говорит адвокат по делам о разводах из Чикаго Эндрю Айхнер.

В частности, Бритни Спирс представляет Лора Вассер, которая до нее была адвокатом Джессики Симпсон и Анджелины Джоли. Вассер не отвечает на телефонные звонки с просьбой прокомментировать ситуацию. Кевин нанял Марка Каплана, который в свою очередь нанял пресс-секретаря. Ни Каплан, ни его пресс-секретарь не отвечают на телефонные звонки с просьбой дать комментарий.

По случайному совпадению разводами Бритни и Риз было поручено заниматься одному и тому же человеку - мировому судье Скотту Гордону, который может неожиданно для себя оказаться популярным гостем коктейльных вечеринок.

Разумеется, многие знаменитости обращаются в частные суды с делами о разводе, и даже те, кто этого не делает, редко появляются в зале заседаний.

Единственное исключение - Алек Болдуин и Ким Бэсингер. Сотрудник суда рассказал, что они неоднократно были замечены в свете ярких ламп, освещающих длинные коридоры здания суда, где они ждали своей очереди выступить в суде.

Фотографии подобной сцены могли бы стоить тысячи. Но их никто не заметил.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.06.2006

Разводы Бритни и Кевина Федерлайна, Риз Уизерспун и Райана Филиппа: настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки

Фото галерея

  • Разводы Бритни и Кевина Федерлайна, Риз Уизерспун и Райана Филиппа: настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки ??????? ?????? ? ?????? ??????????, ??? ????????? ? ?????? ???????: ?????????? ???????? ????? ????? ????? ?????????? ??????
  • Разводы Бритни и Кевина Федерлайна, Риз Уизерспун и Райана Филиппа: настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки ??????? ?????? ? ?????? ??????????, ??? ????????? ? ?????? ???????: ?????????? ???????? ????? ????? ????? ?????????? ??????
Ссылки по теме::
СПИРС Бритни (SPEARS Britney)
СПИРС Бритни (SPEARS Britney)
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
УИЗЕРСПУН Риз (Reeze Witherspoone)
УИЗЕРСПУН Риз (Reeze Witherspoone)

Другие новости:
Разводы Бритни и Кевина Федерлайна, Риз Уизерспун и Райана Филиппа: настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки -  Знаменитости Разводы Бритни и Кевина Федерлайна, Риз Уизерспун и Райана Филиппа: настоящими жертвами всего этого стали несчастные клерки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь