Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Психологи: В основе приемов эротического манипулирования - неудовлетворенные сексуальные потребности (как влюбить в себя мужчину)


Есть немало верных способов влюбить в себя кого душе угодно. Как, впрочем, и спрогнозировать собственную влюбленность.

Для начала надо честно ответить самой себе: вы согласны, чтобы вами манипулировали, или же предпочитаете сами быть фаворитом любовных побед? Внутренняя честность - первое условие успеха. Второе - осознание цели.

Любая женщина всегда хочет повелевать мужчиной, но не всегда может и умеет. Гораздо чаще она становится заложницей собственной привязанности. И расплачивается за это потерей здоровья, самоуважения, престижа, денег и собственного "Я".

Чтобы подобрать ключ к любому мужчине - стань героиней его фантазий и попадешь в "яблочко"!

Влюбленность, любовь - чувства иррациональные, их истоки скрыты в подсознании человека, где постоянно прокручивается своеобразные фильмы обо всех эротических желаниях. Причем сценарии их написаны еще в детстве на основе прочитанных книг, фильмов "до шестнадцати", интригующих рассказов бывалых друзей. И стоит появиться человеку, похожему на героя вашего фильма, как вы с ходу влюбляетесь. С первого взгляда!

Поэтому, если вы хотите влюбить в себя, прежде узнайте, какой фильм крутит подсознание вашего избранника, и станьте героиней его фантазий. И тогда он влюбится в вас без всяких видимых причин.

По словам мужчины можно легко понять, о чем он умалчивает, а по тому, о чем умалчивает, догадаться, чего он хочет. Поэтому, прежде всего надо научиться быть хорошей слушательницей.

Избавьтесь от самой вредной женской привычке - болтливости. В конце концов, людей не столько беспокоит, как много вы знаете и что вы умеете делать, сколько то, что вы проявили интерес именно к ним.

Разные типы мужчин требуют разного подхода.

Для одних в любви главное свобода, независимость, другому легче расстаться с объектом обожания, нежели пойти с ним на чрезмерное сближение. Другие мнят себя идолом на постаменте, оттого требуют постоянного восхищения и внимания. Третьи нуждаются в полном растворении в любимом человеке, для них расставание - подлинная трагедия.

В основе приемов эротического манипулирования - неудовлетворенные сексуальные потребности. Но если у какого-то человека они отсутствуют, то и работать фактически не с кем. Однако это редкое явление.

Для человека скучающего, ищущего в жизни новых ощущений интересна женщина с чувством юмора, с оптимистичным взглядом на жизнь, общительная, независимая, любознательная, смело экспериментирующая в сексе, предпочитающая спортивный стиль одежды.

Мужчина, который ведет активную деловую жизнь, полную стрессов, нуждается в психологе. Немногословная, серьезная, мягкая, понимающая, умеющая в любой жизненной коллизии найти что-нибудь поднимающее дух. Стиль одежды - классический, золотые украшения, туфли на высоком каблуке.

Преуспевающему мужчине с большими амбициями подходит деловая женщина. Соответственно - деловой стиль одежды, сдержанный макияж. Высокая жизненная активность, самостоятельность, уверенность в себе.

С мужчиной, созданным для спокойных семейных отношений, превратись в ребенка. Броская молодежная одежда, множество ярких аксессуаров. Побольше романтизма, наивности. Вся надежда - на поддержку сильного мужчины: спасителя, покровителя. Смотреть - восхищенными глазами, слушать - глядя в рот.

Каждая женщина должна быть разной, интересной, влекущей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.01.2006
Другие новости:
Психологи: В основе приемов эротического манипулирования - неудовлетворенные сексуальные потребности (как влюбить в себя мужчину) -  Знаменитости Психологи: В основе приемов эротического манипулирования - неудовлетворенные сексуальные потребности (как влюбить в себя мужчину) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь