Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Австралия привлекает туристов больше других стран мира


Австралия признана наиболее привлекательной страной для среднестатистического туриста страной мира, передает австралийское радио.

Участникам опроса, проведенного международным центром изучения общественного мнения Anholt Nation Brands, задавали вопрос: "Какую страну мира Вы бы посетили, если бы такую возможность Вам предоставили бы бесплатно?"

В качестве критериев выбора опрошенным предлагалось принять во внимание уровень развития национальной экономики, политическую систему, культурно-историческое наследие, стереотипы в отношении населения, а также туристические достопримечательности.

По данным опроса, Зеленый континент представляется наиболее привлекательным местом отдыха для жителей как экономически развитых государств, так и развивающихся. При этом уровень доходов респондентов, их образование или социальное положение не сказались на предпочтениях.

Организаторы отмечают, что на лидирующее место Австралию вывело представление о гражданах этой страны как о "доброжелательных, отзывчивых людях с чувством юмора".

Следует отметить, что подавляющее большинство опрошенных никогда не были в Австралии и сформировали собственное мнение, опираясь на сведения из литературы, телевизионных передач и кинофильмов.

Немногим Зеленому континенту уступают Великобритания, Германия, Италия, Канада и Швейцария. Единственной страной Азиатского континента, попавшей в первую десятку, стала Япония.

Список предпочтений потенциальных туристов замыкает Израиль, передает радиостанция. Это государство признано наименее привлекательным по всем параметрам, к тому же стереотип мышления респондентов "наградил" израильтян званием "самых негостеприимных людей планеты".

В исследовании приняли участие 25903 человек из 35 стран мира со всех континентов. На вопросы социологов отвечали граждане России, США, Малайзии, Дании, Египта, Новой Зеландии, Турции, Индии, Эстонии и Бразилии и других стран, передает РИА "Новости".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2007
Ссылки по теме::
СОРВИНО Мира
СОРВИНО Мира
Мира Сорвино
Мира Сорвино
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна

Австралия привлекает туристов больше других стран мира -  Знаменитости Австралия привлекает туристов больше других стран мира шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь